Blogs Organizer - скрипт управления множеством блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где у него темплейты лежат на серваке?
и еше, кто как пользует? какие блоги делаете?
 
А мануальчика в пдф ни у кого не завалялось? На форум сапорта не посылать, как то там все размыто..
Может, видео больше расскажет...


Вордпрессовские темплейты к нему подходят, кто-нить пробовал?
 
Дезендом отдебаженным никто не поделится?
 
Просмотрел бегло топик, но не нашел что мне нужно, пока только разбираюсь со скриптом, но возник вопрос: рсс-ки что скрипт сграбил, можно редактировать? или он грабит и сразу в блог сует, так как в Blogs Automater эта возможность и есть и она очень удобна.
 
Есть возможность заменять слова и линковать слова, но не делает слова жирными, наклонными и подчеркнутыми.
 
Странный какой то этот софт.

Не более чем месяц назад пытался написать xmlrpc для одного блоггера, чтобы эттот органайзер работал. Не удалось. Добавляю пост и пишет, что мол пост добавлен успешно. У себя он там что-то запоминает.
Но в логах сервера пусто. Запрос уходит непонятно куда. Пока заказчику сказал, что мол глючный скрипт. Но никак не могу понять кто дурак - я или разработчики.
 
Может просто кривой сервер? Я с Блогорамой штук 5 хостеров перепробовал, пока нормально заставил её работать. То вообще не хочет, то какие-то функции не пашут... Попробуй другой хост. (Или софт).
 
Простите не совсем понял.
Скрипт за зенден, но с лицензией получается??
А через Zend файлы разве он не могёт устроить какую нить заподлянку, когда его установишь у себя?
 
А каким концом Zend к подлянкам? :eek: Это всего способ закодировать текстовый файл, чтобы он работал быстрее и не было доступа к данным...
Вроде никто по скриптам этого автора по проблемам не отписывался... а юзают их многие и довольно-таки давно.
 
Все силки на рапиде прибили перезалейте у кого осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху