ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит так, пока, здесь выкладываю последнюю версию скрипта с доработанным переводом и патчами от разработчика по состоянию на 12.01.08 включительно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Премерно 15 мб.
Временно потому, что позже модератор Panadol, создаст отдельную тему или вынесет в шапку этой ссылку, где всегда будет ссылка на самую последнюю версию скрипта.

Изменения для этого выпуска: патчи от разработчика, улучшенный перевод, найдены и исправлены мелкие баги разработчика (в основном, в некоторых частях админки, некоторые поля были без текста - просто забыли вставить:D или, текст к кнопкам не соответствовал смыслу).
В комплекте есть маленький мануал, касающийся смены шаблона, присоединения потокового видео, разрешения пользователям добавлять свои товары, изменения вывода модулей на страницах.
Пользуемся...

vsio zdeleno
posle ustanovki perepisal includes
ny na home ne mogu zdelat tak chto ne bil vidno

<Free Ecommerce Shopping Cart Software by ViArt>
i
<Powered by ViArt Shop> :((((
Отписал в личку...
 
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Счастья, Любви и Успехов!!!

Спасибо Всем Кто приложил свои усилия к доработке и выходу релиза ViartShop.:ay::yahoo::yahoo::ay:

К сожалению внести свой посильный вклад не было возможности т.к. сайт подвергся хакерской атаке как раз на период новогодних праздников. Только вчера удалось востановить с более-менее приемлимого по сроку бэкапа.

Обязательно скачаю свежий релиз и поделюсь впечатлениями!
 
  • Заблокирован
  • #53
а у ViArt есть подержка выгрузки в exel и может кто нибуть писал к нему скритп что бы работал с 1с
 
а у ViArt есть подержка выгрузки в exel и может кто нибуть писал к нему скритп что бы работал с 1с
Пока, нет.
Ошибся! Есть и импорт и экспорт - Администрирование>Товары и категории, внизу, кроме всего прочего, есть "Экспорт товаров" (сейчас, "Експорт" - исправлю) и "Импорт товаров".

Если всё получится, то скоро будет автогенерирующийся прайс в формате excel. Просто, лично я, делаю в скрипте (для скрипта) то, что необходимо мне (логично) и выкладываю для всеобщего пользования. Что может понадобиться ещё кому-то, я не знаю, т.к. никто ни здесь ни в ПМ не отписывает (может, скрипт мало кому интересен). Я не против поучаствовать (в том числе финансово) для доработки (улучшения) модулей.
 
а что с меню?

Оно не динамическое,как я понял.Получается просто раскрытая ветка категорий и подкатегорий? А если категорий очень много?
 
Оно не динамическое,как я понял.Получается просто раскрытая ветка категорий и подкатегорий? А если категорий очень много?
:ai:Оно? Кто? Если речь о выводе списка категорий и подкатегорий, то в админке можно назначить для разных страниц вывод списка категорий по-разному - категории могут иметь вид многоуровневых списков со всеми подкатегориями, или иметь древовидную структуру. Подкатегории товаров могут быть одноуровневыми с кратким описанием, двухуровневым списком с подкатегориями, выводится в заданном кол-ве колонок с заданным кол-вом категорий.
И для категорий и подкатегорий можно назначать вывод изображений, иконок.
Всё вышеописанное можно настроить в админке без копания в коде.
Если речь идёт о всплывающем меню, то, наверное, нет. Хотя, лично мне такое меню не очень нравится, т.к. в случае, если у категории много разветвлённых подкатегорий, при промахе мышкой:D (бывает часто), приходится открывать всё заново. С другой стороны, при желании, можно и это реализовать.
 
  • Нравится
Реакции: teqo
  • Заблокирован
  • #57
Хм последний вопрос а как у ней на счет "папочки сюрприз или там стучалки"?
 
А как с оплатой? Возможно ли там реализовать оплату квитанцией через банк? И что-нибудь планируется в этом роде?
 
А как с оплатой? Возможно ли там реализовать оплату квитанцией через банк? И что-нибудь планируется в этом роде?
Я думаю, что да, в админке можно ведь редактировать существующие и создавать новые способы оплаты. Как вариант - можно попробовать отредактировать автоматически генерируемый HTML-счёт (вообще, их там генирируются 2 - HTML и PDF, но у последнего с кирилицей пока проблемы - буквы в словах "съезжаются в кучу"). Если у народа будет интерес, то можно и подумать или заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху