ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновилась версия php до 5.3 на сервере. Имеем следующую ошибку
<b>Deprecated</b>: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in <b>/home/xxxx/public_html/includes/common.php</b> on line <b>15</b><br />

Версия Viart - 3.6

Нашел патч, но он для версии 4.0, можно ли его применить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Виартовцы наконец разродились с новым шаблоном и дополнительными модулями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
активно смотрят в сторону Ajax, что не может не радовать
 
Спасибо, можешь дать линк на скачивание?

Такое ощущение, что Виарт сдулся, скажите, на какой движок имеет смысл перенести проект, чтобы не потерять функционал
 
На Джумлу точно нет. Да ничего не курил, просто как-то не развивается совсем, как застыл так и все

Он мне очень нравится, просто никто не хочет браться за него, когда слышат Виарт, а мне столько нужно переделать...

Например, уже неделю не могу скачать Nordis шаблон, т.к. после регистрации на форуме не приходит авторизация от админа, если есть возможность дайте прямой линк, плз
 
Да все как обычно.
Ну к примеру как с вамшопом. сперва было много пользователей и общения. потом ограниченный доступ на форум поддержки, и тп.
так и с виартом. Пока было начало были добровольцы - любители которые поднимали виарт и делились инфой.
Потом часть людей стала "как бы" представителями и начали продавать шоп, ну а другие уже не так сильно уже хотят дарить наработки - есть же поддержка которая должна простые вопросы и так решить((( Замкнутый круг
Хотя форум у тех кто сейчас представитель открытый - и это радует

В принципе шоп не плох, хотя меня жутко раздражает когда ты в настройках а тебя все время сбрасывает на заказы в 4 версии.
Ну и то, что генерируется очень много страниц, при 40 позициях с уникальным текстом - уника было 0.
По этому, решил подождать еще с виартом и засел за опенкарт.
Надеюсь что вернусь)
 
есть тут специалисты, готовые сделать новый дизайн под 4.08?
 
2 mr_raven ваш акк на виартовском форуме активировали. В виде исключения. Почему в виде исключения? Говорят есть вопросы юридического характера. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху