ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какие модули?
Кстати можешь скинуть адреса своих доменов гляну...можно в личку.
 
Нисколько. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А модули писал - слева "случайный товар" и еще что-то. Да и в этой теме выкладывал приятности/полезности, типа "базы регионов"
 
я вижу ты как то с митсубиси связан тесно. фанат марки или в диллерском центре имеешь знакомства?)
 
заметно...а дизайн сайтов я так понят ты не менял особо?
 
Да, друг дизайнер немного подправил.
 
сообщество там больше. и только определенные модули платные.
хотя у виарта конечно есть свои +, но все таки могло бы быть больше магазинов.
а вот что то с маркетингом не вышло - надо было сделать как вам или 1с - сперва всех присадить на шару, а уже потом деньги вытаскивать
Знаю больше сотни магазинов на виарте, и знаю что и русском сообществе их очень много, но их Вам не покажут. У многих настолько изменен дизайн, что опытным виартовцам не удалось понять на чем сделан магазин. Тенданция электронной коммерции, такая, что Вам никто не скажет на чем ИМ сделан, это равносильно сдачи поставщиков. В основном это касается серьезных контор с серьезным бизнесом
 
Никак не смог понять связи движка магазина с поставщиком, и как упоминание первого может повлиять на бизнес. Бизнес - это не запуск интернет-магазина
 
Знаю больше сотни магазинов на виарте,
верю, как и в то, что часть людей которые начинали этот проект перешли со временем на другие скрипты( - все таки хоть улучшения и есть, все равно там есть что дорабатывать. (впрочем, как и во многих других)
У многих настолько изменен дизайн, что опытным виартовцам не удалось понять на чем сделан магазин. Тенданция электронной коммерции, такая, что Вам никто не скажет на чем ИМ сделан, это равносильно сдачи поставщиков. В основном это касается серьезных контор с серьезным бизнесом
если честно, не вижу причин для того чтоб прятать движок.
ведь кому надо, тот отличит к примеру вамшоп от престы или маженты, увидит админку опенкарта, или поймет что это битрикс. и если честно уж совсем не пойму каким местом здесь сдача поставщиков?
 
если честно, не вижу причин для того чтоб прятать движок.
ведь кому надо, тот отличит к примеру вамшоп от престы или маженты, увидит админку опенкарта, или поймет что это битрикс. и если честно уж совсем не пойму каким местом здесь сдача поставщиков?

Как он увидит? ))
Если всё хорошенько переделать и переименовать ни хрена никто не увидит - поверь.

А сдача поставщиков это такая же коммерческая тайна, на сегодняшний день, как и сдача движки на которой сделан магазин.
Если речь идёт о более менее серьёзно обороте, ну хотя бы 100 килобаксов в месяц, то наверняка в теме водятся конкуренты.

А конкуренты с такими денюжками, захотят конкурента чуть придавить. Знаешь ведь, в стандартных скриптах стандартные дыры, стадартные всем известные слабые SEO места и т.п., воспользоваться всем этим для западла совсем не трудно - так зачем облегчать конкурентам задачу? Да и ради чего ))

Банки например не палят какой системы у них сигналкка стоит например.
А мы даже фейсы свои лишний раз тут на форуме не выложим :) А на фига, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху