Где можно найти расширенный модуль скидок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximusPrime

Создатель
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Возможно ли где то найти похожий или переделать модуль как для OSC VaM под Shop-Script PREMIUM:
"Модуль скидок и разных цен. Скидки для групп покупателей, скидки для отдельных покупателей, возможность указывать 1 товару до 10 разных цен и разным группам покупателей показывать разные цены. Возможность настройки способов оплаты и доставки для конкретных покупателей или групп покупателей."
 
Возможно ли где то найти похожий или переделать модуль как для OSC VaM под Shop-Script PREMIUM:
"Модуль скидок и разных цен. Скидки для групп покупателей, скидки для отдельных покупателей, возможность указывать 1 товару до 10 разных цен и разным группам покупателей показывать разные цены. Возможность настройки способов оплаты и доставки для конкретных покупателей или групп покупателей."

такой модуль есть в природе.
но им так никто и не поделился.
либо его нет ни у кого из посетителей форума либо никто его не хочет выкладывать:nezn:
 
Скорее всего его нет ни у кого! Но если бы кто то нашёл такой, то его можно было бы и купить;-)
 
Может кто разбирался, если я в базе сделаю отдельную таблицу для второй цены (аналогичную основной), как мне потом вывести эту цену для другой категории пользователей? Другими словами как скрипт различает группы? Куда копать-то?
 
А готовый то существует или нет? Может кто сможет написать такой?
 
А готовый то существует или нет? Может кто сможет написать такой?

Данный модуль нужен многим. Можно собраться и купить.
Скоро выходитновая версия движка, они обещали в нём реализовать разную скидку:)
 
можно и купить, но раз не за горами выход новой версии...то может подождать?
а сколько стоит такой модуль и где он продаётся? его можно как то опробовать?
 
можно и купить, но раз не за горами выход новой версии...то может подождать?
а сколько стоит такой модуль и где он продаётся? его можно как то опробовать?

Вот тут его продают
 
я видел этот сайт и видел их модули! Как он реализован, можно ли где то посмотреть его? И ещё там нет цен, не узнавал сколько он стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху