Компонент com_tel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там много нюансов, если у тебя он в csv или dbf нужно полюбасику таблицы под MySql загибать, плюс запросы скрипт самого компонент править, нужно хорошо шарить ПХП и Мускул, имея такие знания тебе будет проще самому компонент такой написать. Если офтопил извентиляюсь, больше не буду.
 

Вложения

  • com_phonebook.zip
    12,3 KB · Просмотры: 49
А Вы устанавливали сom_phonebook? Он у Вас работал? Как вводить телефонные номера? В бакэнде только help и в фронтэнде тоже нет возможности.
 
Во фронтэнде под админом есть.
 
Под Joomla 1.0.12 Re com_phonebook не дает во фронтеде возможности вводить данные :(.
Тут что-то пробовали но не получилось
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В phonebook.php сделал вот так и получилось, только записи не отображаются Joomla 1.0.13
// проверяем административные полномочия
//if ( $my->id >0) {
// Получаем права доступа
//$database->setQuery("SELECT permission FROM #__phonebook_acl WHERE id_user='$my->id'");
//$phone_permission = $database->loadResult();
// }
//else
$phone_permission = 1;
 
2 PhantomUA По поводу com_tel сайт разработчика в доменной зоне моего города, но зарегистрирован на жителя Харькова, коль не соврали в ник-хендлах, а ище сайт в бейде (( так бы мог найти этого чела, потому что IF.UA - город не большой почти всех программеров знаю здешних.
Коме этого где брать базы к этим компонентам? вить компонент это ище пол беды, а база-кишки вотето уже проблема, или все в ручную забивать ))) - мама я мазохист ))

:) житель харькова я -точно ..но хотелось бы поближе к івано- франківську.
просто end.if старая php_шная команда, а так как я иногда выпимши, то не помню своего домена, а так очень удобно ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху