Компонент com_tel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNITE!

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
37
Реакции
12
Очень хороший и главное полезный компонент телефонного справочника для Joomla!

Вот примеры сайтов где он установлен:



Очень классная штука, помогите найти!!!:bc::bc::bc:
 
Ссылка на сайт разработчика:

Цена 50$
В свободной скачке пока не нашел... :(
 
  • Заблокирован
  • #3
Подобное искал, похоже либо скидываться и покупать либо рип делать может у кого нибудь есть хост на 13 сервере славхоста
 
если будет выдавать ошибку то поменяйте язык по умолчания в компоненте или переименуйте файл /components/com_nfnaddressbook/language/

ru.php

компонент не руссифицирован
 
Это настараживает:
PHP-инклюдинг в Mambo Component nfnaddressbook

Программа: Mambo Component nfnaddressbook 0.4

Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметре «mosConfig_absolute_path» сценарием nfnaddressbook.php. Удаленный пользователь может выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе с привилегиями Web сервера.

Взято из
 
возможно кто нибудь посмотрит и уберет уязвимость
 
2 PhantomUA По поводу com_tel сайт разработчика в доменной зоне моего города, но зарегистрирован на жителя Харькова, коль не соврали в ник-хендлах, а ище сайт в бейде (( так бы мог найти этого чела, потому что IF.UA - город не большой почти всех программеров знаю здешних.
Коме этого где брать базы к этим компонентам? вить компонент это ище пол беды, а база-кишки вотето уже проблема, или все в ручную забивать ))) - мама я мазохист ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху