Шаблоны для фото на документы

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем Turbot, 27 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Turbot

Turbot Создатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    4
    Ищу шаблоны для фото на документы.
    Костюмы, платья, военную и другую форму...
    Поделитесь, пожалуйста.

2. garcia

garcia Прохожие

дык.. шаблоны для кройки и шитья костюмов? Или вот эти - русалки с вырезанной дыркой вместо хари - суешь туда свое небритое рыло - и ты русалка :eek:
    Берешь любую фоту из клипарта (напр. Ивана Федоровича Крузенштерна - человека и парохода), а сверзу накладываешь в фотошопе небритое рыло клиента, отрезав от него предварительно никчемную тушку

3. Turbot

Turbot Создатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    4
    Так сейчас и делаю. Просто сужествует диск с уже обтравленными пиджаками и т.д

4. prokopa

prokopa

Регистр.:
    27 июн 2007
    Симпатии:
    105
    если ты знаешь о его существовании в чем проблема найти/купить/скачать его?

"если я знаю, чего я не знаю,я уже много знаю" (с) кто-то из умных

5. garcia

garcia Прохожие

Блин. Пиджак и клиент должны быть сфотканы ПРИ ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ ОСВЕЩЕНИЯ - иначе твой коллаж все равно будет напоминать аппликацию. Самое правильное - наснимать пиджаков с любым содержимым прям на твоем студийном свете (купи кусок зеленого аракала в качестве фона). Потом зеленка легко убирается в фотошопе, а бошку откромсать - дело 5 минут (используй Pen Tool). Ну, если конечно нужен костюмчик солдата войны 1812 года или сталинский френч - тады да. А для фото на документы обычные пиджаки подойдут.
    А вообще конечно блин... фото на документы с убранными прыщами и бликами кожи, дорисованный пиджак... Надо еще прическу от модного журнала, пластическую операцию лица. Глазки подвести, губки попухлее :bg:

Статус темы:
Закрыта.