HitFiles.Net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапку надо бы уменшить или наполнить чем-нибудь.
А так ничего, середнячок
 
Сайт так себе, не стал бы там задерживаться, ничего примечательного нет, где-то я уже видел такой диз...
 
В опере заголовок разлазится. Например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если вы связаны с (...) органами ответственными за нарушения авторских прав, (...) - вы не можете просматривать HTML-код данного сайта и скачивать любые доступные здесь программы и вообще заходить на данный сайт.

:) Интересно узнать мнение юриста об этом.
 
hitfiles.net

Жду поток критики :)

Качество изображений нормальное можно сказать оптимальное грузиться долго в код не смотрел но думаю его надо немного изменить сделать общими при загрузке некоторые части дизайна. А вообще если чесно меняй своего хостера!:mad: я сохранил то что мен браузер сохранил всего 160кб ппц.. а грузил секунд 15 и это при 300кб/с. Напиши пож на каком хосте сидишь чтобы не повторять твоей ошибки и думаю другим тоже будет полезно посмотреть на такого хостера
 
LooZ
Я знаю про проблему с загрузкой но как её решить-нет.... Хостинг Jino.ru. Другого выбрать пока не могу потому что этот самый дешевый из нормальных, а на более дорогие денег не хватает-сайт почти не приносит прибыли.

Проблем с шапкой должно уже не быть. Если есть-скажите.
 
нормальный сайт, но с шапкой однозначно нужно что, то делать. :ah:, а в целом ощущение обычное, как и от всех варезных сайтоф на DLE )
 
Отражение в шапке лишнее. Можно убрать и этим уменьшить шапку по высоте.

Скриншоты лучше делать align="left", шрифт описания сделать больше.

Рекламу переместить вправо, а ещё лучше вставлять между записями. CTR повысится.
 
У меня загрузилось нормально. Низ блоков доработать. точнее, сделать, и поуже сайтик. На весь экран он не смотрится, поверь. ;)
 
Я понимаю просто у меня у самого разрешение экрана 1920*1200 :) Меня бесят не резиновые шабы)
 
У меня столько же. Просто в шабе забей отступ от краев хотябы небольшой. А шаб пусть остается резиновым. И будет ок. А то он немного обрезанным кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху