Модули к Shop-Script Premium - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FCKeditor небольшая проблема

Скачал мод с редактором ( в этой теме).
И появилась небольшая проблемка (для меня как чайника большая:ah:)
На локалке(денвер) у меня стоит cms guppy, где есть свой FCKeditor в корне.
Магазин я проинсталил в каталог shop (промеж гупииевских ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/shop).
И теперь когда я хочу добавить товар он справедливо меня ругает:
Warning: main(z:/home/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\мой сайт\public_html\shop\products.php on line 10

Warning: main() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening 'z:/home/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\мой сайт\public_html\shop\products.php on line 10

//ADMIN :: products managment это 9
строка 10 это: include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/FCKeditor/fckeditor.php');


Warning: session_start() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at z:\home\мой сайт\public_html\shop\products.php:10) in z:\home\мой сайт\public_html\shop\products.php on line 23


//authorized access check
строка 23: session_start();

ну и:
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: fckeditor in z:\home\мой сайт\public_html\shop\products.php on line 1296
строка 1296 - $oFCKeditor = new FCKeditor('description');

Подскажите пожалуйста как переписать пути в products.php, conf_aux_pages.php, по тому как, скорее всего эта связка магазин (товары) и цмска (описания, пожелания, форум и прочее) скорее всего остануться.
(ресайзер картинок еще не пробывал)
 
Сохранение пропорций?

А выложенные тут ресайзеры сохраняют пропорции картинки (отношение длинны к ширине) или ресайзят под конкретный размер? (времени небыло испытать их в деле)
 
А выложенные тут ресайзеры сохраняют пропорции картинки (отношение длинны к ширине) или ресайзят под конкретный размер? (времени небыло испытать их в деле)

Сохраняют.
 
А выложенные тут ресайзеры сохраняют пропорции картинки (отношение длинны к ширине) или ресайзят под конкретный размер? (времени небыло испытать их в деле)

Пропорции сохраняет.
А размеры выставляются файле picture_functions.php в строках:
SetImgSize("./products_pictures/".$new_enlarged,426,308);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_thumbnail,160,120);
SetImgSize("./products_pictures/".$new_filename,320,240);
 
Как и обещал выкладываю дистрибутив с визуальным редактором, ресайзером и обновлениями за август. Входит 13 шаблонов.
Что делал: у себя на локалке установил, поставил модули и поменял все файлы, что новее 30.01.07. FCKeditor - стоит в корне (если ставим на локалку,то ставим в другую папку). Дальше все, как и раньше... через install.

Может кто-то знает как интегрировать FCKeditor в редактор новостей?
 
FCKeditor

Что делал: у себя на локалке установил, поставил модули и поменял все файлы, что новее 30.01.07. FCKeditor - стоит в корне (если ставим на локалку,то ставим в другую папку). Дальше все, как и раньше... через install.
Еще раз прошу подсказать...:bc:
У меня на локалке под денвером стоит цмска в которой есть свой FCKeditor (получается в корне сайте). Магазин я разместил в каталоге shop. Название каталога редактора не менял. И наверняка по этому возникают проблемы. Пост выше.
Наверно магазин обращается к редактору цмски который в корне, а он естественно в своей директории нужных файлов не находит, по тому что они в /shop.

Подскажите пожалуйста (не знаю я пока PHP:() как переписать в файлах (наверняка в этих) products.php, conf_aux_pages.php, пути обращения к редактору (может где то можно абсолютную ссылку написать)?
Чтоб срабатывал и работал не тот, что от цмски и давал ошибки, а тот, который и должен - от магазина.
Или как правильно сделать - "
FCKeditor - стоит в корне (если ставим на локалку,то ставим в другую папку)"
может этого хватит?
 
Чета не понял

Народ обясните, как работает визуальный редактор?

Скачал, поставил как положено обычно у меня с этим проблем не бывает. Я так понимаю он должен подгрузится туда где вводят описанеи товара! А у меня окна только порастягивались во всю ширину и все. Помогите, может я такой балван что то не так сделал? :thenks:
 
Народ обясните, как работает визуальный редактор?

Скачал, поставил как положено обычно у меня с этим проблем не бывает. Я так понимаю он должен подгрузится туда где вводят описанеи товара! А у меня окна только порастягивались во всю ширину и все. Помогите, может я такой балван что то не так сделал? :thenks:
А он в Опере, вроде, может не работать, попробуй открой в IE... Если всё правильно установил.
 
А он в Опере, вроде, может не работать, попробуй открой в IE... Если всё правильно установил.

Таки да, ты прав, а я так привык к своей Опере.
А поправить это ни как нельзя?
Спасибо что помощь!
 
Как и обещал выкладываю дистрибутив с визуальным редактором, ресайзером и обновлениями за август. Дальше все, как и раньше... через install.

если ресайзер уже встроен в дистрибутив, а вы устанавливаете yна хост по всем правилам через install, то надо заново перезалить файл - products.php

чего-то не работает :nezn:


products.php заменил
и picture_functions заменил ....

размеры не меняет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху