Портал. Как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max_

Создатель
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Очень хочется сделать из форума портал
Установил Unreal Portal.
Не могу разобраться как сделать так, что бы высвечивало не все сообщение, а только часть. без ссылки на скачивание и т.д.
Какой портал поставить что бы было как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :bc:
 
Какой портал поставить что бы было как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :bc:

Ставь DLE:
 
DLE уже и так стоит, и вместе с ним стоит форум на ИПБ
Хочу уйти от контсрукции ДЛЕ, и сделать так как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DLE уже и так стоит, и вместе с ним стоит форум на ИПБ
Хочу уйти от контсрукции ДЛЕ, и сделать так как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На 0day нету интеграции,у них пхпнюк стоит,и они форму сделали чтоб можно было постить сылку на форум в читать дальше
 
На 0day нету интеграции,у них пхпнюк стоит,и они форму сделали чтоб можно было постить сылку на форум в читать дальше

Ок, но как сделать как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ведь там показывается не вся новость, а только часть
 
Нет не устраивает. С виду ничем не отличается от Unreal Portal.
Одна из главных вещей которая мне нужна - это что бы на портале была краткая новость, без ссылок. а втом движке что ты показал новости полностью на главной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху