Apache vs IIS. Что выбрать для разработки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
при условии того что апач стоит на большем колличестве хостингов, то естественно апач. что б не мучаться с его настройкой то можно скачать денвер или топ червер, хотя первый нравиться больше. у самого стоит денвер с прикрученым к нему зендом в нагрузку.
 
  • Заблокирован
  • #12
интересно как это Apache + PHP на IIS .... Я такого еще не видел.
Я работал с IIS + php + mssql. Но чтоб Apache + PHP на IIS . Как это вообще может работать.
Apache - отдельный сервер.
IIS - Отдельный сервер.
я имел в виду win server..
 
Апачь однозначно. +Денвер
 
"Апачь однозначно. +Денвер"
дык Денвер и содержит Апач внутри.
Просто автору топику нужно научиться читать readMe и документации прежде всего.

Это недостаток новичков.
 
А не могли бы вы мне пожалуйста сбросить ссылки.... на интересные статьи и полезности по веб-серверам и РНР в частности:nezn: кроме ответов юзай яндекс, рамблер, гугл.....
 
:)или поставь xampp apachefriends.org
 
Лучший учебник это начать писать простейшие скрипты, к примеру
форма и обработка данных с занесением в базу
запросы к базе и вывод данных
с понимание происходящего, исправлением ошибок научитесь понимать что к чему и как.

К сожалению я не помню хороших ссылок для новичков, но сайтов со статьями очень много в рунете, с кодами и коментариями.

Главное начать и не боятся спрашивать
Удачи

ЗЫ первая интересная сылка в поиске
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А не могли бы вы мне пожалуйста сбросить ссылки.... на интересные статьи и полезности по веб-серверам и РНР в частности:nezn: кроме ответов юзай яндекс, рамблер, гугл.....
уважаемьій, откройте в конце концов сайт "денвера", там вьі найдёте всю нужную информацию по установке как самого "денвера", так и дополнительную информацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху