• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]DLE и безопасный режим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
466
Реакции
69
Проблема в том, что из-за сейфмода ДЛЕ (6.2) не может загружать файлы (картинки в новости и т.п.).
Мож ктот сталкивался? :thenks:
 
Неужели никто не сталкивался?
З.Ы. На хостинге Плеск 8.2
 
Проблема в том, что из-за сейфмода ДЛЕ (6.2) не может загружать файлы (картинки в новости и т.п.).
Мож ктот сталкивался? :thenks:

Полный бред. У меня два DLE-сайта на Jino с включенным безопасным режимом отлично работают уже второй год. Проверь лучше права доступа к папкам и файлам. Мануал почитай, в конце концов.
 
Я понимаю, что это круто поумничать chmod-ами, но они с самого начала проставлены...

Еще варианты?

З.Ы. Ранее поставленые 5,5 и у меня давно работаюа, а вот новые 6.2 - хванарь...
 
Возможно на сервере стоит защищенный режим PHP (safe mode), в связи с этим невозможно писать в папки созданные от другого владельца. в папке uploads/posts/ есть /2007-11/ и /2007-11/thumbs/ удалите их и создайте такие же но при помощи FTP менеджера и назначте на них права 777 все заработает, и так можно создать заранее на несколько месяцев вперед.

Теперь надо на каждый месяц админу самому делать папки, а если утомительно, скажите вашему хостеру чтобы отключил безопасный режим PHP, это он поставил вам ограничения а не скрипт.
 
Возможно на сервере стоит защищенный режим PHP (safe mode), в связи с этим невозможно писать в папки созданные от другого владельца. в папке uploads/posts/ есть /2007-11/ и /2007-11/thumbs/ удалите их и создайте такие же но при помощи FTP менеджера и назначте на них права 777 все заработает, и так можно создать заранее на несколько месяцев вперед.
Уряяяяяяяяяяя! Заработало! СПАСИБО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху