[Помощь] Подскажите скрипт магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, не хочу создавать новую тему, спрошу здесь - нужен магазин по продаже канцелярии и расходников. Соответственно, одним из главных требований будет представление товаров на главной, т.е. чтобы было много мелких картинок с названием и ценой, например 8 рядов по 5-6 строк в каждом. Какие скрипты обладают подобным ссвойством?
Заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #12
Народ, не хочу создавать новую тему, спрошу здесь - нужен магазин по продаже канцелярии и расходников. Соответственно, одним из главных требований будет представление товаров на главной, т.е. чтобы было много мелких картинок с названием и ценой, например 8 рядов по 5-6 строк в каждом. Какие скрипты обладают подобным ссвойством?
Заранее спасибо.

все. если это основной критерий, то можно брать любой - большинство настраивается выставлением в админке количества колонок.
 
Подскажите движок магазина

Людишки есть такой вопрос! Меня интересует какие магазины какой движок используют! Вот перечень магазиноф:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жирным Выделил преоритетные! Помогите если не составит труда!
 
Вообще шоп скрипn юзать одно удовольствие, в отличие от oscommerce. Вот только боязнь ответственности за использование вареза, когда магазин начал работат на действительное юрлицо заставила перейти на 20$-доллоровый движок от вама

А че может быть ? Если ты скачал такой же движок но бесплатно ... Думаю что ничего :nezn:

P.S. Вот у меня в архиве есть документ LICENSE-RU - и там написано что вообще скрипт типо бесплатный, но вы можете его сами раздавать или распространять и получать за это вознаграждение ... Тоесть что хочу лин с ним то и делаю :) Правильно же ?
 
Лучший выбор по моему мнению ShopCMS (тем более что он стал бесплатным)
 
Лучший выбор по моему мнению ShopCMS (тем более что он стал бесплатным)

И с какого времени он стал бессплатным??
Стоимость лицензии на один
домен: $30 (единоразово).

Лицензия выдается на неограниченный период. Доступ к обновлениям ShopCMS свободный.
 
Пример сайтов

Вы можете при рекомендации скрипта, давать ссылку на рабочий сайт с магазином или на сайт разработчик.
 
вам подойдёт shopscript из бесплатных или shopcms ($30 не огромные деньги).
 
shopcms еще не дорос до рабочего решения, лучше март джумлы
 
рекомендую

CubeCart 3 думаю тебя устроит. У самого такие же потребности. Сейчас сижу его облизываю...

Кстати скоро будет готова его русификация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху