Проблемы в BPanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StasLab

Прохожие
После установки возникли две проблемы:

1) Это после авторизации пользователя в панеле на главной есть ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она некуда не ведет, подскажите на что её заменить.

2) Это когда при регистрации проверяеш наличие домена, вылазит всплывалка после долгого царапания данных она подгружает белый лист, вместо данных... Подскажите как этим бороться?
 
StasLab написал(а):
После установки возникли две проблемы:

1) Это после авторизации пользователя в панеле на главной есть ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она некуда не ведет, подскажите на что её заменить.

2) Это когда при регистрации проверяеш наличие домена, вылазит всплывалка после долгого царапания данных она подгружает белый лист, вместо данных... Подскажите как этим бороться?
ну наверное всетаки на ту платужную систему с которой вы работаете
 
Rem написал(а):
ну наверное всетаки на ту платужную систему с которой вы работаете
Хм я ставил у меня все норм...
мож версия левая?
переустанови посвежее
 
Проблема такая: в нуленой версии не работает проверка домена (check.php), с чем это может быть связано?
 
StasLab написал(а):
После установки возникли две проблемы:

1) Это после авторизации пользователя в панеле на главной есть ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она некуда не ведет, подскажите на что её заменить.

2) Это когда при регистрации проверяеш наличие домена, вылазит всплывалка после долгого царапания данных она подгружает белый лист, вместо данных... Подскажите как этим бороться?
Вообще я ставил ее еще год назад. Эта строка убивается то ли в шаблонах, то ли в языковом файле(уже точно не помню), по задумке разработчика должна вести на страницу с описанием какие виды оплаты есть на сайте. Переменая задается в адмике, в меню (настройка / финансы / Страничка с описаниями всех способов оплаты: )
 
У меня не устанавливаеться вообще Bpanel, прописываю в конфиге, далее заливаю на сервер, яерез setup.php запускаю, нажимаю установить и всё ни чёго не происходит, таблицы в Бд не создаються что делать?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху