Проблемы в BPanel

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем StasLab, 17 окт 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. StasLab

StasLab Прохожие

После установки возникли две проблемы:

1) Это после авторизации пользователя в панеле на главной есть ссылка ==>> Оплатить <<==, она некуда не ведет, подскажите на что её заменить.

2) Это когда при регистрации проверяеш наличие домена, вылазит всплывалка после долгого царапания данных она подгружает белый лист, вместо данных... Подскажите как этим бороться?

2. Rem

Rem

Регистр.:
    22 сен 2006
    Симпатии:
    41
    ну наверное всетаки на ту платужную систему с которой вы работаете

3. willnuke

willnuke Прохожие

Хм я ставил у меня все норм...
    мож версия левая?
    переустанови посвежее

4. cyberguy

cyberguy Прохожие

Проблема такая: в нуленой версии не работает проверка домена (check.php), с чем это может быть связано?

5. Ejen

Ejen Постоялец

Регистр.:
    24 авг 2006
    Симпатии:
    24
    Вообще я ставил ее еще год назад. Эта строка убивается то ли в шаблонах, то ли в языковом файле(уже точно не помню), по задумке разработчика должна вести на страницу с описанием какие виды оплаты есть на сайте. Переменая задается в адмике, в меню (настройка / финансы / Страничка с описаниями всех способов оплаты: )

6. RESPECT8

RESPECT8 Прохожие

У меня не устанавливаеться вообще Bpanel, прописываю в конфиге, далее заливаю на сервер, яерез setup.php запускаю, нажимаю установить и всё ни чёго не происходит, таблицы в Бд не создаються что делать?:mad:

Статус темы:
Закрыта.