Скрипты CJ & TGP & т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 timsky: спасибо за инфу - не знал, теперь еще быстрее избавимся от старофета :)
2 sherh: стрим хорош, и поверь мне он стоит того чтоб отдавать 1% - он проду увеличивает далеко не на 1% :) по сравнению с тем же протоновским ротатором.
2 t3st0: на мастере много топиков о взломах ат, он дырявый аж до слез

резюме :) :
1.Берем старофет за полвебмани :)
2.берем хостинг на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, там при заказе хостинга на год домен тебе задарят
3.Ставим халявный! (он и клики не забирает) DTR rotator - он на первый взгляд сложный - а так прост до безобразия.
4.Ставим протон или прогресс (лучше - потеря 0,8% кликов) - урезаный протон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.рисуем морду - грабим гали - ищем трейдеров - поливаем
и вуаля - сидж готов - прошло пару часов :)
и не надо меня благодарить ;)
если вопросы есть, могу проконсультировать - но зависит от настроения,и на форуме я не часто.
 
Сейчас появился более облегчённый вариант протона - называется progress. Кто может что-нить о нём поведать? Интересуют отзывы.
 
Тот-же Протон, но всё самое нужное и без лишних наворотов. ИМХО если начинать в сиджах то именно с этого скрипта, а потом если сидж денежку приносить будет можно подумать и о платных вариантах.
 
Кроме TGPRotator-1.1.3-WST есть ли у кого deZEND'енные платные TGP и CJ скрипты?
 
Я советую начинать с ATS. Очень классный скрипт с отличной системой античита.:ay:
 
gbscript - если планируется сидж в рашке, лучше его брать - почти все трейдеры на нем
 
А я в основном сиджи на протоне, прогрессе, атс, ат3 и етрейдере наблюдаю. Ниша bdsm, мировой инет.
 
А я в основном сиджи на протоне, прогрессе, атс, ат3 и етрейдере наблюдаю. Ниша bdsm, мировой инет.

да, все верно, и в любой нише. но ат3 - дыравый, имхо протон лучший. + у него ротатор свой есть причем неплохой, для всех остальных нужен сторонний, за который придется платить - либо разово либо всегда 1 % трафа.
 
3.Ставим халявный! (он и клики не забирает) DTR rotator - он на первый взгляд сложный - а так прост до безобразия

просвети, где взять халявный DTRotator. Его что нуллили?
 
просвети, где взять халявный DTRotator. Его что нуллили?
тоже интересует... знаю что точно есть такой, где достать :confused:

по сабжу, лучше чем smartcj ничего невидел, лучшая античит система, постоянные апдейты.. ротатор + сидж в одном флаконе... правда ротатор еще толком недоделан, есть баги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху