В коллекцию: конструктор регулярных выражений (сервис)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое! Просто незаменимый сервис! Бывало такое, что очень много времени тратил на регулярки, а теперь всё быстро и чётенько)
 
есть ли ещё какие-нибудь программы для отладки регулярных выражений в .NET? м? :)
 
Ну видимо тем, кто вообще очень примерно сечет в регулярках. Не будешь же по каждому вопросу лазить на форум. :D Да плюс ко всему, еще и обучаться можно, по этим сервисам.
 
Для отладки регулярок есть отличная программка RegExBuddy, сама к тому же генерит, на основе сделанной регулярки, ее представление для всех основных языков программирования.
 
Спасибо за РеджекБадди

Спасибо парни за реджекс бадди, попробую.
До сих пор юзал РеджексКоач!
The Regex Coach - вот, в коллекцию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
RegexBuddy портабл (так же можно сделать портабельным другой софт автора:(
 
Когда я еще не читал Фридла и его отличную книгу - пользовался данным сервисом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - позволяет превратить методом селекции в регулярное выражение пример текста.
Теперь я пользуюсь великолепным Rx Toolkit из Komodo или когда нет его под рукой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этим сервисом.
 
Лучше взять целиком чистую версию без необходимости крякать:
*** скрытое содержание ***
Но вторая версия мне нравится даже больше.
удален файл с 3.1.1 по предыдущей ссылке. Есть у кого ? Долго пользуюсь RegexBuddy, очень здорово выручает иногда. Остальные аналоги пока тихо курят в стороне
 
Держи свежак, ретаил :eek:, 3.4.2 с марта 2010, за релиз респект Ganjaman с ру-борда

пасс стандартный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху