продвинуть дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы ума не было я бы не ломал)). А плохо не плохо буржуи наглые и постоянно гонят на россию всяким политическим говном, и мне абсолюдно похер что они там делают и какой сайт я сломал главное буржуйский и мне от этого лучше спится. А то что настучит кто скажу подставил кто то)) ну в общем добрый саппорт и костлявый язык))
 
Смысл делать хреновые доры, которые банят через час попадания в топ.
А смысл такой: мой знакомый который заработал первый свой лям на дорах сказал:
"Вся трагедия моего дора в том, что он живет час-два, но вся прелесть в том, что за этот час он делает меня миллионером";)
 
Мои доры приносят трафа немного, но месяцами.
Их много и я даже не помню где и что с ними, просто капают деньги, а я занимаюсь другими делами.
 
согласен под этим понимается простограмотное оформление спама))..но всё равно он остаётся спамом)
 
Все равно что нельзя немного зарезать человека :)
Слово спам стало слишком объемным.
 
Мои доры приносят трафа немного, но месяцами.
Их много и я даже не помню где и что с ними, просто капают деньги, а я занимаюсь другими делами.

Кто-то работает на высокочастотниках! А кто-то на низкочастотниках. Попробуй на высокочастотнике провисеть несколько недель. Поэтому, если дор-высокочастотник пробудет в топ хотя бы час, то и бабла срубить с него ого-го сколько можно. :) И если этих доров х.. туча?!!!:)
 
Если говорить о Яндексе,то вылазили доры в топ без спама. Сделал дор - добавил в аддурл. Через месяц в топе и 200$ в кармане с 10 "пробных" доров :)
 
Вы бы хоть определили тематику. Ру или буржнет. А то одни одно говорят, другие другое понимают. В яндексе Ваши бэки нафиг не нужны. Там немного всё проще.

В Гугле другая история. Некоторые тут почти к сути подошли. Смотрите в веб 2.0 но не в лоб, а немного со стороны. В том же пропеллере аки получают пиар и вставить ссылку там можно на что угодно в своем акке.

Чтож Вам мешает поставить себе ТОR наделать 20-30 аков на разных социалках, поднять в них весу, перелинковать акуратненько и получить номаную сетку для старта. Получите при правильном подходе акки от 4 до 6 пр. Дальше вкл. голову.

Когда говорят о том что спам умер, говорят о тупом спаме хрумом по всему нету. Просто сейчас есть свои нормальные сетки, где никто абузу не накатает и т.д.

Удачи.
 
Можно ли и как, на безредиректном доре как-то заныкать или спрятать грамотно текст (контент), без ущерба быть вычеслинним поисковиками. Дор оформлен в плане привлекательности для юзера с подталкиванием его нажать на кнопку с рисунком для редиректа на фид, но для индексации нужно месиво из текста гдето прикрутить - как ето лучше сделать???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху