продвинуть дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну без спама можно работать, но без беков индекса не получиш, кто то спамит свои блоги через рсс, но эти сетки быстро банятся.
 
у меня сплог, пингуетсо в кучу сервисов, бот сидит постоянно - в индекс за 5 мин попадает, а для некоторых тем этого вполне достаточно ;)
 
Ну так спали тему как загоняеш в индекс за 5 минут, у меня чесно не получается такое, токо через 24 часа, это я для вновь зареганых блогов на блогспоте. Если же говорить о уже проиндесированом блоге и линки стоят на него то новые посты жрет хорошо и без пинга и очень быстро.
 
мужики, а как у Вас дела с сервисами соц закладок и черным сео. Пробовал впихнуть карту блогорамы в дигг. Не приняли.
 
Оно и понятно, что не взяли. Ты б ещё куданибудь в Dmoz попробовал карту говноблогов впихнуть. Умерь аппетит и не пихай в крутяк всякий хлам. Можешь попробовать сервисы соц-закладок не крупные поспамить аккуратно своей картой. Что такое соц-закладки покури в Гугле и не путай их с соц-сетями вроде Digg и Reddit. Скорее это к Делишесу ближе, только не такие навороченные.
 
извиняюсь, туплю. Конечно же не на диг а на дел исио юс. Щас восновном и курю веб 2.0. Нада двигатся именно в ету сторону. Так как, доры пробовал в соц закладки добавлють?
 
извиняюсь, туплю. Конечно же не на диг а на дел исио юс. Щас восновном и курю веб 2.0. Нада двигатся именно в ету сторону. Так как, доры пробовал в соц закладки добавлють?
Доры пока нет. Тоже только начинаю курить веб 2.0. Но уже примерно догадываюсь что модерация в Делишес и в каком нибудь рядовом сервисе закладок на том же скрипте наверняка разичаются. Хотя всеравно имхо главное не наглеть и маскировать получше. В рунете вель доры как то даже умудряются по каталогам прогонять, так чем мы хуже?
 
а не проще ли вместо спама купить ссылок в сапе, а после индексации удалить компанию ?
 
а не проще ли вместо спама купить ссылок в сапе, а после индексации удалить компанию ?
А там ещё можно так? Последний ап PR многих отрезвил и я думаю, что в сапе такие компании уже не будут открываться просто.
 
Сам постоянно ломаю голову над тем, что говорит топикастер. Видел примеры линковки доров в сетке акков на соцсетях. Но это же ручками:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху