продвинуть дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант еще может быть пинг
а с чем это едят? не совсем понимаю.

многие польские хостинги ставят ссылку.только-что зареганных поддоменов на свою гланую страницу.которая нередко имеет пр=6
она может провисеть 3 дня а может и пару часов - я так думаю что на её место придёт другая ссылка.
 
а с чем это едят? не совсем понимаю.

Ну можно состряпать XML с именем блога\дора, урлом и запихнуть например в гугл-блогсерч или еще куда, а можно использовать сервисы для этого, например



Добавлено через 3 минуты
Кстати, вопрос в догонку. Как боты ползают после пинга с помощью XML, у меня че-та не приходили, и делал вроде все правильно, как на технорати написано, а вот после пинга с сервисов неплохо ходят. Кто что скажет?
 
на счет ботов. Сделал дор, карту xml добавил в webmaster tools, бот карту съел через пол часа но индексации два дня пока нет
 
Интересует именно пинг, когда отсылается XML с информацией о том что дор обновился, добавились новые страницы etс. Но про sitemap.xml тоже интересно, kai123 отпишись когда проиндексируется. Спамил ли ты дор или обошелся только сайтмап?
 
Как вариант еще может быть пинг, но, он вроде как тоже уже умирает, да и в топ с помощью пинга вряд ли вылезешь, разве что для индексации.

Не согласен без спама(хотя бы 2-3 бэка с ПР3-4) используя чисто пинг, в выдачу не попасть.
 
Не согласен без спама(хотя бы 2-3 бэка с ПР3-4) используя чисто пинг, в выдачу не попасть.

Я написал, что попасть в индекс, а не в выдачу. Для меня это разные вещи, т.к. бот может проиндексировать дор, но все уйдет в саплепентал (который уже, к сожалению, не определить, по крайней мере мне не известно как). Так что да, чтобы попасть в выдачу нужны ссылки, однозначно, а вот чтобы попасть в индекс пинга будет достаточно - проверено. Даже было что низкочастотники были в выдаче, не говорю, что в топе, но в выдаче, может еще фрихост был нормальный. Индексирует конечно после пинга не быстро.
 
Ну если пропинговать то в индекс вылазить на второй или третий день, а вот про то что некоторые работают без спама я читал на форуме кликвипа, методика работы естественно не описывалась даже намека небыло....
 
1.прикрутить к блогу RSS и скормиту всему блоговому
2. sitemap скормить искалкам + (прописать в robots)
3. ping
 
Те,кто давно в теме, просто-напросто используют трамплины для доров,ну и еще как вариант,без спама вылезают сплоги на блоггере,причем без пинга,иногда по хорошим фарма НЧ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху