вопрос про DPW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Писатель
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день,уважаемые гуру! подскажите плз в чем я неправ... пробую с помощью DPW сделать доры,прохожу все стадии-и в конце вылазит ошибка

Error 91 in procedure GeneratePages of Form frmWizard
---------------------------
Object variable or With block variable not set

Time='11.19.07 03:56:43' App='DoorwayWizard2:2.4.16' ADO-version='2.8' Computer='123HOME'

Method: frmWizard.GeneratePages

Number: 91 = &H5B = vbObjectError + 2147221595 = ERRMAP_APP_FIRST + 2147216397

Source: DoorwayWizard2

Description: Object variable or With block variable not set

Call Stack: frmWizard.GeneratePages()

это повторяется постоянно.что я делаю не так?
ЗЫ. может потому что у меня триальная версия?
я пробую,поэтому не пинайте пжлста )
спасиб всем кто не пожалеет времени на ответ по теме.
 
Попробуй переустановить.
 
добрый день,уважаемые гуру! подскажите плз в чем я неправ... пробую с помощью DPW сделать доры,прохожу все стадии-и в конце вылазит ошибка

Error 91 in procedure GeneratePages of Form frmWizard
---------------------------
Object variable or With block variable not set

Time='11.19.07 03:56:43' App='DoorwayWizard2:2.4.16' ADO-version='2.8' Computer='123HOME'

Method: frmWizard.GeneratePages

Number: 91 = &H5B = vbObjectError + 2147221595 = ERRMAP_APP_FIRST + 2147216397

Source: DoorwayWizard2

Description: Object variable or With block variable not set

Call Stack: frmWizard.GeneratePages()

это повторяется постоянно.что я делаю не так?
ЗЫ. может потому что у меня триальная версия?
я пробую,поэтому не пинайте пжлста )
спасиб всем кто не пожалеет времени на ответ по теме.

Блин щас наверное уже и не вспомню, давно им не пользовался :) Но вроде там нужно в конце перед генерацией дора убрать где то галку, что бы он не сохранял данную сессию или настройки. Как то так помоему.
 
И галку надо убрать и путь к папке куда буду заливаться доры лучше делать например таким C:\dor1 а не C:\Documents and Settings\Zmey\Мои документы\dor1
А вообще вот тебе лицензионный экзешник.
Просто замени свой фаил DoorwayWizard2.exe на вот этот и будет у тебя лицензионный ДВП )))
 
огромное спасибо всем кто помог советом ) уважаемый Vatan,все так как вы посоветовали-убрал галку и все заработало! отдельное спсбо ув.Zmeyman'у за лицензионный ехе. ;) а вообще очень удивило доброжелательное отношение к новичку на форуме,такое в наши дни редкость неимоверная...всем удачи и терпения!
 
у меня тоже такая фигня была и тоже не знаю в чем проблемма:bc:

Добавлено через 1 минуту
А как у тебя DPW заработало если к оверюре она не подсоединяется???
 
отдельное спсбо ув.Zmeyman'у за лицензионный ехе. ;)
:)
Не в обиду Zmeyman'у но этот exeшник уже и даром то никому не нужен.
reagent не пользуйся лучше этим доргеном, только время зря потратишь. На этом форуме много других хороших людей выложили немало нормальных программ
 
угу, дпв это шлак, сегодня гугл вычисляет и банит такие доры еще при первичной индексации.
Зря тратишь время ;)
 
угу, дпв это шлак, сегодня гугл вычисляет и банит такие доры еще при первичной индексации.
Зря тратишь время ;)
Меня поражают люди, которые говорят о том, чего не знаю.
Шлак он для тех, у кого руки кривые. Посмотриет выдачу. В топе есть доры, весб шаблон которых - куча ключевиков в ряд и ничего, живут. Так что ДВП в этом плане не хуже и не лучше других, а если еще и шаблон уникальный для него сделать, то при грамотном спаме дора, он будет вылезать не чуть не хуже, чем дор, сделанный например редбатонном.
 
Zmeyman ты похоже из тех, кто идет самым трудным путем :)
Так нет денег на дорген или трудно скачать хотя бы редбатон и сделать пару нормальных шаблонов и не трястись каждый раз ?

"то при грамотном спаме дора"
Похоже что вообще никто не в курсе что такое "грамотный спам", а на самом деле никто не знает, пойдет ли дор в топ или уйдет в анал, но последнее время гугл палит доры с бОльшей точностью чем раньше.
Старые доры, (еще до смены алгоритмов) висят до сих пор, в этом ты прав, а вот новый дор с дпв ты не загонишь в топ по высокочастотнику с любым спамом.
Вся эта пляска с дпв каждый раз улыбает, выкиньте вы его, думайте мозгами и не слушайте никого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху