Генератор CSV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chestra

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
74
Реакции
71
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
довольно удобная программка для создания CSV файлов -
написана кривовато :) и на итальянском :) но работает - запускать из C:\csvgen
 

Вложения

  • generator_CSV.rar
    317,4 KB · Просмотры: 36
  • Заблокирован
  • #2
А ты не пробовал её перевести на могучий язык. :)
Держи на великом и могучем...
После копания в макросе ручками стал весить в 30 раз меньше :D ...
З.Ы. Работает нормально...
 

Вложения

  • virt_csv.rar
    19,1 KB · Просмотры: 89
привет, а как этой штукой работать?
я вот не могу найти описание как правильно импортировать товары в каталог. хотелось бы что б можно было делать импорт с такими записями: Раздел-категория-подкатегория-товар-цена-краткое описание-полное описание-фотографии-титл-мета теги-мета дескрипшнс
вот так если бы можно было... а то если у меня более 10000 товаров чтоб можно было максимально автоматизировать управление товарами, ценами...
 
  • Заблокирован
  • #4
Но когда категорий много они не видны в окне и разделители только ; :ah:
В визуальном редакторе макросов - раздвинь окошко для категорий побольше. И все будет тебе видно. Или стукни в асю.

привет, а как этой штукой работать?
я вот не могу найти описание как правильно импортировать товары в каталог. хотелось бы что б можно было делать импорт с такими записями: Раздел-категория-подкатегория-товар-цена-краткое описание-полное описание-фотографии-титл-мета теги-мета дескрипшнс
вот так если бы можно было... а то если у меня более 10000 товаров чтоб можно было максимально автоматизировать управление товарами, ценами...
Если нужно стучи в асю из профиля... А то я задолбаюсь каждому юзверю переписывать макрос под его конфигурацию и получится реальный флейм...

Если хочешь - делай сам: exel-> сервис-> макрос-> редактор Visual Basic-> и... вперед переписывать поля.
 
подскажите, что нужно сделать, если товар скачиваемый (как и что добавить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху