UCOZ (отвечаем на ваши вопросы)

Вы пользуетесь Ucoz?

  • Да!!! Я там живу! И там мой сайт!!!

    Голосов: 8 11,4%
  • Когда то давно, а сейчас изредка.

    Голосов: 17 24,3%
  • Нет!

    Голосов: 35 50,0%
  • А что это?

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос уже задавался. Но очень давно, так что я повторюсь. Возможно - ли перенести базу данных с укоза (меня интересуют "новости сайта" с загруженными картинками и с пользователями) на другую СМС? По сети гуляют обмовки про скрипты, конвекторы и программы. Но я ничего не нашел. Спасибо!


Официально такого конвертера не существует.

Однако вы можете поискать кодера, или предложить авторам другой CMS написать конвертер.
Если вам к примеру важны только информация, без форума или пользователей- рекомендую обратиться в раздел платные услуги. Там один парень предоставлял парсинг новостей с любого сайта, в том числе сразу в БД вордпресса.

Над идеей создания конвертера думали, но почему то некоторые ее отметают.
 
подниму тему.
может кто-то знает - можно ли в укоз импортировать сайт с ВП например?
 
php

как интегрировать php на ucoz сайт? гдето уже видел
 
Интересует такой вопрос,мой url подвергался ddos-атакам на платном хостинге,если я заюзаю ucoz и припаркую этот же домен на ucoz,мне следует ожидать очередных атак?
 
Интересует такой вопрос,мой url подвергался ddos-атакам на платном хостинге,если я заюзаю ucoz и припаркую этот же домен на ucoz,мне следует ожидать очередных атак?
Сервера Ucoz более устойчивы и надежны, за ними постоянно следят и они вполне готовы выдержать такие испытания.

Уж поверьте, ДДОС атакам Укоз подергался очень и очень часто.

Но гарантии никто не дает.
 
Впринципе пока это самое стандартное решение для новичков. ДА и те кто уже наполнил немалым контентом свой сайт покупает домен и привязывает к уже unjdjve и рабочему проекту.
Единственное что не нравится, это
1. Ссылка работает на UCOZ
2. FAVICON
3. Реклама всплывающая



FAVICON можно заменить на свою
 
пользуюсь..Начинал с народа , потом юкоз , ну а потом пошло - поехало...
 
пользуюсь..Начинал с народа , потом юкоз , ну а потом пошло - поехало...
Я так -же начал пользоваться народом, а через месяц я узнал о хостинг укоз и начал делать сайты на нём, но потом мне он надоел своей простотой и я попробовал движок DLE ну и так и сижу на на дле
 
Вообще глупо обсуждать плюсы и минусы подобных ресурсов. Если они существуют и пользуются спросом, то это уже показатель то, что люди их создававшие просчитали всё вполне грамотно.
Насколько он (Уксус) хорош, профессионален или устойчив - другой вопрос. тех, кто там сидит, кажется всё устраивает.
Лично я работать с ним не вижу смысла, поскольку Уксус не даёт тех возможностей и ресурсов, которые нужны. Но для какого-нибудь пробного, любительского, новичкового, кланового, фанатского или лоу-прайс рекламного сайта... Кажется вполне подходит.
ИМХО, впрочем как всегда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху