UCOZ (отвечаем на ваши вопросы)

Вы пользуетесь Ucoz?

  • Да!!! Я там живу! И там мой сайт!!!

    Голосов: 8 11,4%
  • Когда то давно, а сейчас изредка.

    Голосов: 17 24,3%
  • Нет!

    Голосов: 35 50,0%
  • А что это?

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И где же скачать это чудо?
Работают они над ним только. Там же на сайте написанно... Говорю же... Чисто инициативно. А инициатива всегда слаба. Возможно и сделают что то путевое... К времени когда укоз стенет поддерживать пхп а сервера в месяц стоить 5 долларов :D
Так что, пока приходится довольствоваться тем, что есть.
 
Сайт какой то странный похоже просто одна страничка и пустыми ссылками :(
 
Сайт какой то странный похоже просто одна страничка и пустыми ссылками
В этом вся проблема. Они тока запустились. Если бы они уже работали, укоз нервно курил бы за углом. А так - укоз сохраняет статус лучшей в своем роде системы.
Но имхо это не на долго.
 
В этом вся проблема. Они тока запустились. Если бы они уже работали, укоз нервно курил бы за углом. А так - укоз сохраняет статус лучшей в своем роде системы.
Но имхо это не на долго.

Т.е. ucoz.ru и ucoz.info никак не связаны?
 
Т.е. ucoz.ru и ucoz.info никак не связаны?
Насколько я знаю, связывает его только схожесть контрольных панелей.
 
  • Заблокирован
  • #17
А кто нибудь что-то слышал о взломах сайтов на УКОЗе? Вообще реально ли это сделать в принципе. Система в принципе неплоха для конкретных целей. Собираюсь наделать на нем саттелитов для своих сайтов. Да и на заказ делал... когда побырому нужно. Проблема с уникальностью титлов.... все на шаблонах.
 
конвертер БД.

когда давно искал конвертер ucoz -> phpBB
причем на русском форуме поддрежки даже отписался человек что делал это в ручную и обещал дать алгоритм, но к сожалению пообещал и пропал...

В целом система неплохая, как раз для новичков
Если бы еще конвертер написали чтобы была возможность без серьезных потерь перенести проект в другое место было бы супер :)

Может комуто делать нечего? :) Вот вам идея чем заняться :D
 
Юкоз уже правда как народ ру в свои времена.
Но для новичков всё удобно.
 
Вопрос уже задавался. Но очень давно, так что я повторюсь. Возможно - ли перенести базу данных с укоза (меня интересуют "новости сайта" с загруженными картинками и с пользователями) на другую СМС? По сети гуляют обмовки про скрипты, конвекторы и программы. Но я ничего не нашел. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху