UCOZ (отвечаем на ваши вопросы)

Вы пользуетесь Ucoz?

  • Да!!! Я там живу! И там мой сайт!!!

    Голосов: 8 11,4%
  • Когда то давно, а сейчас изредка.

    Голосов: 17 24,3%
  • Нет!

    Голосов: 35 50,0%
  • А что это?

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Короче. Есть такая система для создания сайтов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не могу гарантировать, что знаю по ней все, но все же на большинство вопросов ответить могу. Задавайте, если будут.
 
Как сделать интеграцию ucoz с vb или ipb? что с интеграциями вообще?
 
UCOZ - это сейчас как narod.ru в былые времена - каждый новичек должен там создать свою страницу. Думаю это не тот форум, на котором пользователям будет интересен данный хостинг. Хотя, возможно, для доров он используется? :)
 
Как сделать интеграцию ucoz с vb или ipb? что с интеграциями вообще?
К сожалению, возможности нет. Пока что мы приловчились переносить сайты с укоза на другие кмс. Ну и интеграция сайта на укозе с укозовским.


Вопрос в студию, какой лох пользуется юкозом?
Тема не для осуждения. Не пользуетесь - обходите стороной.
С прямыми руками эту систему можно превратить во что угодно.
Хотя, возможно, для доров он используется?
Для доров он интересен удобным рсс. Импорт на ура. Сайты с автоматическим контентом легко делать.
 
Почему ucoz не free opensource script ? К примеру если б я захотел перенести ее на другой хостинг и т.д. такой возможности как я понял нет. Если б это было так то ucoz составил бы конкуренцию joomla/drupal...
 
Впринципе пока это самое стандартное решение для новичков. ДА и те кто уже наполнил немалым контентом свой сайт покупает домен и привязывает к уже unjdjve и рабочему проекту.

Единственное что не нравится, это
1. Ссылка работает на UCOZ
2. FAVICON
3. Реклама всплывающая
 
Почему ucoz не free opensource script ? К примеру если б я захотел перенести ее на другой хостинг и т.д. такой возможности как я понял нет. Если б это было так то ucoz составил бы конкуренцию joomla/drupal...
Сейчас разрабатывают такую опен сорс систему... Хотя ушли не далеко... паодождем - увидим. Вот линк....


Имхо им не хватает поддержки пхп.
и возможно как нибудь убрать этот сайт ddos атакой или тд дыр там нет или есть взлом мне кажется трудно сделать....


Дыры есть везде и всегда. Однако он действительно гораздо более безопаснен другитх хостингов. Да и о тех. сторонах реже вспоминаешь....

1. Ссылка работает на UCOZ
Убрать ссылку можно... Но пока аж за 4 доллара в месяц.


Он меняется. Уже где то год, каждый может свою установить...


Реклама всплывающая
Тоже за плату уберают. Около 2 долларов в месяц.
 
Впринципе пока это самое стандартное решение для новичков. ДА и те кто уже наполнил немалым контентом свой сайт покупает домен и привязывает к уже unjdjve и рабочему проекту.

Единственное что не нравится, это
1. Ссылка работает на UCOZ
2. FAVICON
3. Реклама всплывающая
Ну ведь можно дать денег админу - он уберет:)

Почему по умолчанию в укозе страницы закрыты для индексации в robots.txt?
 
А это что бы небыло дорвеев. Спустя 1 месяц либо по достижению определенного количества посетителей (не разглашается, но у меня после 30 в день) открывается автоматически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху