[Moved] AcajoomPlus Pro v1.5.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 1.5.5 нуленая работает нормально.
Но есть косяки. Сооьщения удаляются коряво и многие другие мелочи.
Думал может в 2.0.3 пофиксили это.
 
У меня 1.5.5 нуленая работает нормально.
Но есть косяки. Сооьщения удаляются коряво и многие другие мелочи.
Думал может в 2.0.3 пофиксили это.

Слушай, а ты через крон рассылку делаешь?
Не знаешь что за байда? На серваке крон настроил, в акаджуме тоже все нормально, но вот задания из акаджума автоматически на хост крону не передаются. Другими словами делаю рассылку на будущее. И она отправиться только после того как истечет время и я нажму в конфиге очередь процесса. А вот так чтобы отправилось без моего вмешательства допустим 28 февраля в 14:20. Такого делать не хочет.
 
У меня через крон нормально всё. Правда в 1.5.5 косяки были с кроном в исходнике. Я пофиксил.
 
У меня через крон нормально всё. Правда в 1.5.5 косяки были с кроном в исходнике. Я пофиксил.

Смотри правильно ли все?:
1. На хосте в кроне указано: GET командная строка и интервал
2. в Акаджуме указан тот же интервал и все.
3. Делаю допустим простую рассылку. Ставлю следующий день, опубликовано. и соответственно пишу текст.
4. ...

То уже месяц бьюсь, весь форум акаджума перечитал. Хостер говорит у него все нормально, кроме как на руки свалить получается больше ненакого.

Скажи как ты делаешь?
 
я через curl запускаю
попробуй wget тоже
 
curl -s -o /dev/null "http://site/index.php?option=com_acajoom&act=cron" >/dev/null 2>&1

у меня вот такая команда работает
 
Я использовал сервис умных рассылок Smartresponder, был доволен, думаю лучше него пока ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху