Bitrix 6.5 SRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это ручками почистить часа два и готово, всего-то а я думал? ;)

Блин поймите одно самая главная стучалка это само название папки Bitrix, смотри robots.txt там будет написано bitrix если кмска на хосте то у тебе должна быть лицензия.

Надо отвязывать от папок , а это гемор
 
В свое время когда нулил 6-ой, помню полностью решил поднять структуру папки bitrix на уровень вверх... Вот тогда был настоящий гемор! В принципе ничего сложного нет, нужно времени побольше:)
 
> самая главная стучалка это само название папки Bitrix

Все верно. Но для этого надо хопом переписывать все папки и все ссылки на эти папки и упоминания "битрикс". Работа для программ автоматизации недолгая, номуторная по контролю, что ничего не забыл
 
ну типа 6 версия оптимизированая на большие нагрузки... и типа чем больше фич, тем быстрей работает... странная логика не правда ли?
 
Вот зануллил 6,5 работоспособность не проверял ( убраны все копирайты и стучалки переделана структура каталогов) насчет интеграции с булкой меня тоже оч интересует мож тему заделаем
 
> самая главная стучалка это само название папки Bitrix

Все верно. Но для этого надо хопом переписывать все папки и все ссылки на эти папки и упоминания "битрикс". Работа для программ автоматизации недолгая, номуторная по контролю, что ничего не забыл

дело 1 минуты .... делал так: через поиск-замену "bitrix.ru" и "bitrix" на "site.ru", "site" .... все с первого раза и без проблем

поидее с копирайтами и стучалками также, но на правду не претендую

Добавлено через 2 минуты
Вот зануллил 6,5 работоспособность не проверял ( убраны все копирайты и стучалки переделана структура каталогов) *** скрытое содержание ***

кто-нибудь проверял? не стучит? )

а почему 19,7 мб вместо 23 Мб выложенной HalliK'ом?
 
pyatakk, то что я выложил это .tar.gz версия, а то что выложили выше пожато архиватором 7z, который имеет большую степень сжатия. На офсайте на странице где скачиваются дистрибутивы с исходными кодами тар версия тяжелее всех остальных, например EXE (самораспаковывающийся RAR) весит 16.7 mb...
 
проверено не стучит у меня уже год пашет никаких претензий ...
 
Кто знает CMS Site Finity? Где то читал, что перед ней Битрих отдыхает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху