Bitrix 6.5 SRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у знакомых стоит портал на Битриксе, примерно 7000-10000 хостов в день (100-200 тыс. хитов) работает и не жужжит... у меня стоит три сайта на Битриксе (не нуленые), впечатление не однозначное-

1. Доволно гибко все и удобно, можно заточить под разные задачи, большой потенциал ядра... но

2. Встроенные компоненты, как галерея, форум и пр. довольно примитивны, а сторонних разработок для Битрикса днем с огнем... Пожалуй это недостаток всех коммерческих систем..
 
нихрена не понимаю

Добавлено через 41 секунду
бред только форум пачкать
 
битрикс поставляется вместе с 1с бухгалтерией, что делает его удобным при использовании в магазинов с большим ассортиментом... а вообще если есть народ из Питера и хотите узнать больше, то могу подсказать как бесплатно попасть на семинар по Битриксу....
 
Лучше скажите где null взять:( а то слюнями истекся )))
 
Кто нить знает когда появится Null версия битрикса хочется посмотреть все его возможности и стоит на него переходить или нет :(
 
Кто нить знает когда появится Null версия битрикса хочется посмотреть все его возможности и стоит на него переходить или нет :(
Когда версия устареет, и будет что-то новое и востребованное, тогда сам Битрикс NULL и выложит, я так думаю :)
 
интересно, когда они будут оптимизировать свои скрипты, а севак вешают.
 
kakaja zdes versija? biznes? start ?
 
А кто знает, чего вся эта радость стоит?

Я готов приобрести ломанную при условия если по цене сойдемся
 
здесь нет барыг здесь все бесплатно,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху