Что посоветуете из серверных дорвеев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем принципиальные различия для ру трафика или для буржуев? а то я батоном делаю доры для иностранцев чет не очень лезут мож в батоне и причина вся?
А ты их хоть спамиш? Может дело в базе? Шаблоны публичные, или сам делаеш?
По сабжу под .eng трафф рекомендую ДМИ.
 
Вот,вот именно за этим самым батоном я и пришел на форум. Но оказалось, что пряники только членам профсоюза (100 сообщений). Юзал этот генератор на чужих серверах. Сам софт меня вполне устраивал. Но при этом не имел возможности ставить собственные шаблоны. Конечно правильнее (да и честнее) купить у Лезвия. Но это общая проблема новичков. Пока не имеешь более менее стабильного дохода, боишься и вкладываться.
 
DMI больше всего нравится. Можно еще Джоном попользоватся, во всяком случае он более дослупен
 
для меня для не очень понимающего проще batton но по идее dmi как то по серьезней что ли.... но не понятный в тоже время. короче говоря все таки батон! вот только с шаблонами к нему надо разобраться.
 
батон самый простой, для новичка самое то...
 
Если говорить о буржунете то рэдБаттон проигрывает генератору от DMII. Гугл его не очень любит.

Джон22 выглядит как поделка на коленке...
 
Если говорить о буржунете то рэдБаттон проигрывает генератору от DMII. Гугл его не очень любит.

"красная кнопка" ничем не проигрывает доргену от DMI ;) проверено электроникой! у меня "...кнопка" нормально гуглом кушается и вполне резво вылазит в топы. тут уж больше зависит от каКчества проспама (не кол-ва).

Джон22 выглядит как поделка на коленке...
согласен :-]
 
Юзаю ред батон, доры даже на народе лезут в топ.Шаблон естесственно на заказ сделаный оптимизированый.Поэтому в гугле в топе а в яше даже в индексе нету...видимо нужно отдельно еще шаб для яши затачить.
 
1

киньте ссылку на ред баттон, пожалуйста
 
ссылка на red button v2.17

вот ссылка на red button v2.17 diseller.xost.ru/red.Button.rar у меня только такой, новее нету, если у кого есть новее ,пожалуйста, выложите я слышал уже 2.4 есть, а если можно выложите ссылку на джона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху