Что посоветуете из серверных дорвеев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cabyrc

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Какие есть, плюсы/минусы, платные/бесплатные и т.п.?
 
Вероятно вы имел ввиду доргенов? Дорвеи они все обычно на серверах лежат :)
ЛУчшие из серверных jonn2, или DMI - но не на всех хостингах они устанавливаются и будут работать.
Из тех, что попроще - дорген санчеза неплох
 
А мне больше всего нравиться дорген RedButton. Советую попробовать именно его.
 
Дай поиск на форуме с ключем Дорвеи и все узнаешь
 
Вероятно вы имел ввиду доргенов?

Сорри, описАлся :) Все, что тут посоветовали, я посмотрел, но они все платные, а так как вкладывать пока нечего, то хотелось бы что-то бесплатное или пускай платное, но, с существованием рабочей демоверсии. Я может в чем-то не прав, но хочу войти в дело с минимумом вложений, а потом, как начнет получаться, уже вкладываться в софт.
 
ну так попробуй пока ломанную версию... понравится - купишь после нормальную...
лично мне джон не понравился... дми получше, но только старая версия 1.8... остановился на редбаттоне - у него тока один минус - не тянет сам кейворды почему-то... приходится их сторонними способоами тянуть
 
red. Button - хороший доргенератор.Дор красивые получаются Прост в настройках. Из "+" можно поставить на денвер. Из "-" автора некогда в асе нет.
 
В принципе без разницы какой дорген. Любой нужно под себя подстраивать. Поэтому всетаки имхо лучше редбатон, т.к. у него открытый код и можно под себя настроить (ну если иметь знания пхп конечно)
 
  • Заблокирован
  • #10
RedButton имеет большое преимущество перед аналогами - открытые исходники, рекомендую ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху