Вопросы по дорам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cabyrc

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Совсем новичок, поэтому интересуюсь :)
Хочу начать работать в теме, вкладывать особо нечего :(
С чего можно сколотить небольшую сумму, чтобы войти в тему и уже платный софт покупать? Конкретно:
1. какой бесплатный софт лучше использовать для генерации доров?
2. где лучше всего размещать сами доры (для англоязычного контента)? Можно конечно купить домен/хостинг и наклепать кучу поддоменов, но это опять же деньги и какой-никакой риск. Читал, что до 25% доров про ту же виагру располагается на .edu... Как туда попадают доры?

Вообще, читал много, вроде все понимаю, но с чего войти в тему, даже не знаю. Надеюсь, на помощь профи :)
 
Совсем новичок, поэтому интересуюсь :)
Хочу начать работать в теме, вкладывать особо нечего :(
С чего можно сколотить небольшую сумму, чтобы войти в тему и уже платный софт покупать? Конкретно:
1. какой бесплатный софт лучше использовать для генерации доров?
2. где лучше всего размещать сами доры (для англоязычного контента)? Можно конечно купить домен/хостинг и наклепать кучу поддоменов, но это опять же деньги и какой-никакой риск. Читал, что до 25% доров про ту же виагру располагается на .edu... Как туда попадают доры?

Вообще, читал много, вроде все понимаю, но с чего войти в тему, даже не знаю. Надеюсь, на помощь профи :)

1. Поищи на форуме. Есть много нулленных скриптов.
2. Для начала начни создавать на free хостах (не забаненных гуглом). А потом, когда заработаешь немного денег переходи на платные хосты и домены. Надеюсь к тому времени будешь в теме и научишься окупать домен и хостинг. :):)
 
Вот скажи пожалуйста, ты задал столько вопросов и хочешь чтобы тебе все разжевали, обьяснили и в рот положили...
Неужели самому трудно взять и попробывать? Не знаешь как работать с буржуйнетом, поработай в Ру-трафике.
 
Совсем новичок, поэтому интересуюсь :)
Хочу начать работать в теме, вкладывать особо нечего :(
С чего можно сколотить небольшую сумму, чтобы войти в тему и уже платный софт покупать? Конкретно:
1. какой бесплатный софт лучше использовать для генерации доров?
2. где лучше всего размещать сами доры (для англоязычного контента)? Можно конечно купить домен/хостинг и наклепать кучу поддоменов, но это опять же деньги и какой-никакой риск. Читал, что до 25% доров про ту же виагру располагается на .edu... Как туда попадают доры?

Вообще, читал много, вроде все понимаю, но с чего войти в тему, даже не знаю. Надеюсь, на помощь профи :)

пробуй весь софт, которое на данный момент доступен и больше эксперементируй, не забывая читать форумы и блоги. потом пробуй подстроить под себя и не сильно заморачивайся на платном софте, так как в умелых руках и табуретка - "оружие массового поражения", а в неумелых и пулемет- всего-лишь железяка:D
 
С буржунетом работать проще - там больше денег. Все банально :)
 
истинный се мастер идет в то се, с которым собирается работать (yahoo,google и т.д.) и посредством поисковой формы получает ответы на свои вопросы. только так. все остальное от лукавого, ибо обезьяну можно обучить алгоритму, но обезьяна будет сыта, пока алгоритм работает, а с сегодняшими реалиями это ненадолго.
 
А чё спрашивать. Собери базу кеев. Сгенери доры. Выложи на хост. Проспамь. И заново. Паралельно обдумывай новые способы работы и пробуй. Самое главное не сидеть и гадать получится - не получится, а делать.
 
А чё спрашивать. Собери базу кеев. Сгенери доры. Выложи на хост. Проспамь. И заново. Паралельно обдумывай новые способы работы и пробуй. Самое главное не сидеть и гадать получится - не получится, а делать.

Легко сказать, собери базу кеев, сгенери доры. Выложи на хост. Проспамь.
Чтобы все это сделать, нужно знать:
где взять кеи, какой хостинг хороший и абузостойчевый, какой из доргенов более менее хорошо генерирует доры. А про базу спама я вообще молчу. Нужно напарсить, проверить на абузные сайты (чтобы их найти нужно перекопать кучу форумов), проверить на PR и затем проспамить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху