[Релиз] [MST] phpMyRealty.v1.0.7.PHP.NULLED-MAFiASCRiPTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто знает уже действующие сайты с русским языком на этом скрипте? хотелось б посмотреть его в деле! выложи плиз хотя б один линк, плиз)))
 
может кто знает уже действующие сайты с русским языком на этом скрипте? хотелось б посмотреть его в деле! выложи плиз хотя б один линк, плиз)))

Ты чего ветку не внимательно читал что ли???? У скрипта в 1-ой версии есть дырка. И ты бы выкладывал линки на свой рабочий сайт чтобы те у кого чешутся руки ставили на нем эксперименты и тренировались делать sql-инъекции ???
 
Ты чего ветку не внимательно читал что ли???? У скрипта в 1-ой версии есть дырка. И ты бы выкладывал линки на свой рабочий сайт чтобы те у кого чешутся руки ставили на нем эксперименты и тренировались делать sql-инъекции ???

йоу ЧуваГ, расслабься! че кипятишь? просто я хотел б посмотреть реально действующие сайты на этом двиге! как говорится, хочу увидеть его в деле! может кто знает сайты на этом двиге???
 
Дырки:

Скрипт реально тема. Но вот дырок много очень. Никто не знает где можно почитать про уже найденные? Ато хочется подлатать их.
на офф. сайте лежит инструкция как подлатать дыры:

Добавлено через 8 минут
А вот по поводу перевода сайта. Как бы утроить так, чтобы можно было вставлять и переведенные описания объектов?.. По моему этого не сделано даже в 2.1.0 версии
 
Может у кого остался хак, авто изменения, разрешения загружаемого изображения?
Раньше он висел на офф сайте, теперь не могу найти… назывался вроде он auto resize images
 
Инсталировал. Работает хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #27
Кто умеет нулить?

вот 3.2.2 версия
 

Вложения

  • pmr-3.2.2.zip
    2,5 MB · Просмотры: 15
  • Заблокирован
  • #28
у меня пока не пошло

Warning: include(/var/www/staroshe/data/defaults.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/staroshe/data/www/arenda-kvartir.ru/admin/index.php on line 13

всё время ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху