[Релиз] [MST] phpMyRealty.v1.0.7.PHP.NULLED-MAFiASCRiPTS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ такой вопрос.
Вот код картинки титула

PHP:
.top_background
{
  	background-image: url(./images/title-back.gif);
  	background-repeat: repeat;
}

как сделать чтобы картинка не повторялась и просто была одна???
Какой командой?
 
Элементарно, Ватсон:
background-repeat: no-repeat;
:)
 
Проблему установки решил, путем копирования файлов в корневую папку хостинга. Т.к. в настройках прописан путь с учетом корневой папки.
Работает нормально. Теперь редактирую. Правлю.
Подскажите еще чем открыть файл в кодировке utf8

Для просмотра можно и Total Commander использовать. Я для редактирования использую MC на моем хостинге он там установлен и по ssh нормально можно с ним работать.

Двигл неплохой но наступил на грабли гдето я :( есть какой трабл.
При создании нового риелтора движок требует чтобы этого пользоателя одобрил администратор.
в насторойках есть такой пункт

Должен ли администратор одобрять новых риэлторов или добавлять их в базу автоматически (ON/OFF)

Савил и ON и OFF все одно и тоже после реги пока одмином не потвердиш пользователь не сможет дальше работать
Подскажите пожалуста, что делаю не так.
 
у меня несколько вопросов: кто может помогите ) :
как залить базу к примеру райнов Москвы по метро.... можно ли в шалбоне разместить {news} много не нужно новостей.. так для вида...
воть.. )) заранее спасиб )
перевод у меня что-то криво встал .... чуть позже .. как отредактирую скину полный.... не в обиду но там сток грамматических ошибок )))
 
а в чем там дырки то?
Дык ты не ленись смотри в постах выше - люди не зря ведь линки дают.
Вот специально для ленивых:

ЗЫЖ жалко что путей латания дырок пока нет, мне после кучи перелопаченных скриптов стал он нравиться.
 
А есть примеры реально запущенных сайтов агентств недвижимости на этом движке, так что с обновляемой базой и несколькими риеэлторами?

Спасибо.
 
Двигл неплохой но наступил на грабли гдето я :( есть какой трабл.
При создании нового риелтора движок требует чтобы этого пользоателя одобрил администратор.
в насторойках есть такой пункт

Должен ли администратор одобрять новых риэлторов или добавлять их в базу автоматически (ON/OFF)

Савил и ON и OFF все одно и тоже после реги пока одмином не потвердиш пользователь не сможет дальше работать

Вот что мне ответили разработчики на этот вопрос:
---------------
Possibly that is a disinformation.. We never had any problem with that.
---------------

так что скорее всего если нуль - может гдето изза этого трабла, или если демка то в ней настройка эта отключена.

Добавлено через 3 минуты
А есть примеры реально запущенных сайтов агентств недвижимости на этом движке, так что с обновляемой базой и несколькими риеэлторами?

Есть скорее всего, только тебе никто не скажет о них. тк в свете уязвимостей предпоследних версий народ побаивается раскрывать свои сайты - чтобы не было желающих потренироваться в инъекциях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху