• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
вся это "уникальность текста" чушь.
Я поднимал десятки блогов на чужих текстах, все отлично, никаких последствий.
Только не надо передирать чужие сайты один в один и все будет ок.
Все зависит от кол-ва и качества ссылок на ваше "унылое ***но", если беки плохие или их нет, то никакой "уникальный контент" вам не поможет.
 
Идея с импортом материалов в приватном режиме, или как черновик, с последующей модерацией - хорошая. Можно даже самостоятельно потом править пост, чтобы он меньше был похож на оригинал, на это времени уйдет очень мало, конечно при достаточном количестве слов в синонимах так же можно получить эффект, но я думаю, что кроме подмены синонимов хорошо было бы еще блоки текст менять.
 
а никто пайпами от яху не набивает WP ?
они там вроде так ярятся с этими трубами - аж дрож идет
в принципе и синонимайзер (вернее корявилку) достаточно просто на них сделать
 
Я юзаю пайпы.
Хорошая тема, но контент никак не переделываю. Просто как есть.
Есть вариант делать трубы с переводом, но этот вариант только для совсем совсем сплогов, ибо текст становится таки мало читабельным.
Главный плюс труб, они могут тянуть полный контент и тогда не стоит заморачиваться с фидирами, они будут полную статью добавлять.
 
Бла бла бла :)
Если сделать хоть с капелькой ума, ниче под фильтр не идут.
Облагородьте контент, добавьте ниже "Related Items" и уже вероятность засечь гуглом копи-паст меньше.
 
Есть плагинов куча

ОДно время мутил с WP-o-Matic'ом, но потом отказался. МОжет, конечно, что-то криво настраивал, но в купе с др. плагами он съедал оч. много серверной памяти...

По этому поводу уже не раз поднимались вопросы на форуме сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху