• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
Простите, но про Cron вы написали чушь.
Cron работает или не работает но "плохим" он быть не может !!!
Если на вашем хостинге закрыт доступ к Cron, то воспользуйтесь скриптом создающим LINUX daemon (скачать его можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он бесплатный и работает отлично) , в нем надо прописать правилное время повторений и строчку вызова, запустить один раз а дальше он будет вызывать сам себя
 
большинство решений под wp детский лепет, гугл банит такое творчество на раз :)
С рсс фидов много не возьмешь, хотите качества берите статьи и синонимизируйте.
Все что было под вп страшно глючит и тормозит.
Проще под себя на(до)писать движок новостей.
Да и установка+mysql+настройка каждый раз очень муторно.
Сделайте серый блог, обновляйте вручную раз в день, много времени не займет
 
Вот читаю и не могу понять, те кто пишут, что ПС банят сайты за неуникальный контент хоть понимают о чем речь идет?

Вы посмотрите на наовостные порталы и блоги: одна и та же новость передается со страницы на страницу, слово в слово и не кого не банят. Все дело в том, что если новость появляется на множестве сайтов в течении незначительного времени ни одна ПС не в состоянии определить первоисточник и принимает все. А RSS как раз и подразумевает моментальную передачу новости и ее размещение на сайте. Также роль играет авторитетность ресурса. Сайт с ПР и тИЦ не попадет в этом случае под пессимизацию, в отличие от нулевого.

Вывод. Поднимайте блог сначала на уникальном контенте, получайте показатели в ПС и потом уже цепляйте на него автонаполнение.
 
ну не всегда и такое срабатывает. Так что выбирайте, либо черное, либо белое. А если начинать смешивать то не всегда хорошо для проекта заканчивается. Или только у меня?
 
Вывод. Поднимайте блог сначала на уникальном контенте, получайте показатели в ПС и потом уже цепляйте на него автонаполнение.
Проверено на Яше правда на DLE - банит так же, это вопрос времени.
 
из всего этого вполне законные вопрос, а есть ли какой то онлайн синонимизатор для WP ? что бы можно было свои словари подключать и вперед

хостинг и мощностя не проблема
 
  • Заблокирован
  • #39
сегодня нашел wp-o-matic плагин для WP
попробовал - вроде работает, прогнал 6 rss лент что я ему указал, создал больше 100 постов, вполне сносных(меня только картинки интересовали, кстати,сами картинки он залил на сервер). посты я указал как private. теперь пройдусь и сделаю видимыми только те посты что мне понравились или которые я подвправлю. скрипт использует cron на сервере или "псевдо" крон
да, есть замена для слов, я не пользовался ибо не надо было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху