• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
wp-import пробовал почемуто выдаёт ошибки.Интересно а как сделать чтобы парсились только фотки.

Вообще по wp-import есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там тебе ответят на твои вопросы )) Напиши туда именно какие ошибки вылазят, скрипт 100% рабочий я им пользовался.
 
Киньте плиз пару примеров подобных блогов, желательно русскоязычных.
Я так понимаю, контентом он наполняется через рсс?
Присоединяюсь к этой просьбе, и в свою очередь буду очень благодарен, если кто-то ткнёт носом в обзор интсрументов для таких решений.
 
  • Заблокирован
  • #24
Может заодно и скажешь как заработать на таких сайтах??
В сапе их не берут а в других системах не уверен что ты отработаешь!!! Тем более трафика у тебя точно не будет так как выпадешь из выдачи как только окажешься в топе.
Я это проходил. Ща имеется с десяток таких сайтов и все в индексе и я даж не знаю что с ними сделать. :D
Дураки учатся на чужих ошибках :die: но может это и я такой, жду подсказки чтож с ними делать :D

Вот пример такого сайта и вроде на нем реклама от САПЕ. Домен создан в сентябре, может тогда еще брали такие сайты..вообщем хз. Сам жду когда проиндексируется подобный сайт и попробую добавить его в сапе.

 
Что касается моего сайта---- он провисел в топе примерно 25 дней, это было подобие инет магазина с описанием товара (описание чисто стыреные), сейчас сайт снёс и поставил на него редирект так что не реально что то проследить уже.
Можно - по-порядку (по-шагам) - как это сделано?

Добавлено через 1 минуту
сорри за оффтоп, в сапу берут всё ,что Я проиндексировано.
Если нет в Я, но есть в гуге, то берут в категорию English sites
А если сразу - English? Это - эффективно? Из поисковика не выпадет?
 
Можно - по-порядку (по-шагам) - как это сделано?
Да чего тут по шагам говорить та )) Взял сайт и товар, взял чужое описание (ну типо обзор ноутбука) получил ключей на стр примерно 15шт, сделал рекламную компанию в ксапе, и оказался очень быстро в топе. Прям на 1 местах много запросов, потом просто весь сайт выпал из выдачи а в индексе остался, это происходит именно из за дублирования контента.

А если сразу - English? Это - эффективно? Из поисковика не выпадет?
Инглиш не фига не эффективно, проверено мной не один раз, по крайней мере в сапе.

сорри за оффтоп, в сапу берут всё ,что Я проиндексировано.
Если нет в Я, но есть в гуге, то берут в категорию English sites
Вы когда последний раз добавляли свой говносайт в сапе?
Там на форуме сапе уже кучу тем создано по поводу не уникального контента и вопросами почему не берут
 
каким текстом наполнять блоги русским или буржуйским? есть ведь разница или нет?
И можно ли построит блогобиз. на фришных хостах?
(не судите строго, курю тему . многого не знаю :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху