• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.

Про пользу тебе почти правильно сказали, вот только кто говорит что банят их очень ошибается, совсем и не банят а выкидывают из выдачи.
Есть скриптик
 
Про пользу тебе почти правильно сказали, вот только кто говорит что банят их очень ошибается, совсем и не банят а выкидывают из выдачи.
Ну, не так выразился. Но от этого тоже ничего хорошего не будет.

wp-import в нем и словарик можно создать небольшой чтоб синонимы подменял, и он хорошо встаёт на wp, пример кину тебе в личку

Выкладывай под хайдом. Не то место, где в ПМ все кидают. Какой тогда смысл?
 
  • Заблокирован
  • #15
Я не кручу сообщения. Я имел в виду, что через какое-то время такой сайт просто пропадет из выдачи поисковиков, как уже отписали выше.
 
Я не кручу сообщения. Я имел в виду, что через какое-то время такой сайт просто пропадет из выдачи поисковиков, как уже отписали выше.

К тому времени как он выпадет все затраты окупятся, если нет то в любом случае денег заработаешь на новый домен:D
 
Может заодно и скажешь как заработать на таких сайтах??
В сапе их не берут а в других системах не уверен что ты отработаешь!!! Тем более трафика у тебя точно не будет так как выпадешь из выдачи как только окажешься в топе.
Я это проходил. Ща имеется с десяток таких сайтов и все в индексе и я даж не знаю что с ними сделать. :D
Дураки учатся на чужих ошибках :die: но может это и я такой, жду подсказки чтож с ними делать :D
 
Может заодно и скажешь как заработать на таких сайтах??
В сапе их не берут а в других системах не уверен что ты отработаешь!!! Тем более трафика у тебя точно не будет так как выпадешь из выдачи как только окажешься в топе.
Я это проходил. Ща имеется с десяток таких сайтов и все в индексе и я даж не знаю что с ними сделать. :D
Дураки учатся на чужих ошибках :die: но может это и я такой, жду подсказки чтож с ними делать :D

ты сам ответил - после нетопа использовать другие системы(набираем 20 баксов, меняем доменное имя)

Сколько у тебя сайт в топе провисел? Тут надо думать как увеличить это время. Свети сайт здесь (ставь хайд побольше), надо смотреть на подборку каналов, тема интересна многим - помогут.
 
ты сам ответил - после нетопа использовать другие системы(набираем 20 баксов, меняем доменное имя)

Сколько у тебя сайт в топе провисел? Тут надо думать как увеличить это время. Свети сайт здесь (ставь хайд побольше), надо смотреть на подборку каналов, тема интересна многим - помогут.

Какие например другие системы? Ксап :D чтоль?
Насколько мне известно, может я и не прав но - это называется не непот, а саплементал (гугл, выпадение из главной выдачи из за дублированного контента) или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (яндекс) или фильтр "ты последний" (так называют письмо от Платонав :D ) , а непот это когда сайт есть в выдачи а ссылки с него либо не имеют веса либо отсутствуют в выдаче.

оффтоп Так что дублированный контент по идее не грозит непотом и поэтому мне не ясен такой подход SAPE к этому делу.

Что касается моего сайта---- он провисел в топе примерно 25 дней, это было подобие инет магазина с описанием товара (описание чисто стыреные), сейчас сайт снёс и поставил на него редирект так что не реально что то проследить уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху