• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fesor

Прохожие
ищу соответсвующий плугин. Времени у меня немного так что писать времени нету(
 
"Плугин" можешь и дальше )
Тебе нужна доска объявлений как отдельный скрипт или как интеграция в систему СMS ?
Какой тип базы Мускуль или Текст ) и вобще за такое посты банят )
 
видеш ли, данный раздел форума посвящен поимску плагинов для WordPress. Мне нужен плагин исплантирующий в WP доску объявлений. Знакомый делал но увы его сейчас нету(. Написание плагина самостоятельно займет у меня более суток (я ленивый короче) и хотелось бы найти плугин готовый.
конечно же с MySQL базой и т.п.
 
Хоть скажи дураку хотяб как называется оно по англиски? ато я как-то непонимаю) вроде как-то ADs Categoried
 
Поддержую тему.
до этих пор идет поиск плугина доски обновлений и пока безрезультатно. Может у кого нибдь уже появилась хоть какая нибудь информация. Спасибо за внимание.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2.9.2 свеженький, только с переводом немного попариться придется, если русский нужен.
2 ws256
Ads WordPress, сам использую, удобная штука.
Ссылку на вашу доску мне в личку плз, любопытно взглянуть.

UPD Посмотрел ссылку, пашет гуд:)
 
Я делал доску объявлений с помощью плагина Article Directory. Это плагин для организации каталога статей, но пошаманив минут 5-10 легко превращается в доску объялений. Можно задать вывод общего кол-ва статей/объявлений имеющихся в базе, кол-во ссылок в объявлении, кол-во символов и т.п.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху