как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все новички обычно начинают с адалта. :)
 
Да, адалт, кодеки, адалтные кликовые партнерки (ppc).
А в рингтоны, фарму, кредиты и т.п. сложные темы с нуля лучше вообще не соваться, зря потратите время.
В адалте трафа много, руку набить проще.
 
Тема адалта далеко не так легка, как кажется.
Вообще посоветовал бы новичкам начинать с незатронутых тем (либо где очень маленькая конкуренция).
Примером могут стать сигареты. Если не ошибаюсь, на кликфоруме был человек, которому нужно поставлять такой трафф. А тем может быть очень много. Главное пофантазировать немного.
 
Первые 400$ за две недели до нового года получил с партнерки клик клик
а всего-то сделал дор на домене + 5 сабов
(но это было год назад)
щас аналогичное провернул с бегуном 250$ за 4дня и БАН:(
 
Я то же работал на главмеде, как автор получил 1к на 2й недели =)
Но сейчас гугль ввел некоторые новые фильтры, страницы в серпе а в выдачу не кидает, будем думать что и как.
 
Я начинал с адалта, но как то меня не прет адалт ... все время генеталии рассматривать :) сделал там 1к и ушел дальше по просторам интернета искать ... правда делал не в сео, делал сиджи, топы ... но заработал на галерейках.
 
Я начинал с адалта, но как то меня не прет адалт ... все время генеталии рассматривать :) сделал там 1к и ушел дальше по просторам интернета искать ... правда делал не в сео, делал сиджи, топы ... но заработал на галерейках.
На галерейках - это в смысле...? :ah: Адалтом тоже уже подзадолбало заниматься - кто посоветует на что лучше перейти?
 
Постил галереи, пару раз попадал к хану и узконишевые катили. Трафогенераторы чет у меня не пошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху