как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не верюится что-т о
Во что не вериться, что земля круглая?:D я что, по твоему, в фотожопе рисовал чтоле?:mad:

Добавлено через 1 минуту
ТС - кинь плизз аську в ПМ.
По сабжу - в принципе все правильно только меня очень конверт насторожил, просто даже топы по бай виагра делали
1:10, а тут конверт просто по ногам бьет. ИХМО.
.Master
не веришь, сиди дальше, потирай ручонки и и думай что-ж это такое что люди деньги делают, а ты только рассказываешь всем о своем недоверии....
Стучи в ПМ, если есть нужда.
 
я первую 1000 получил гдето через месяца 3-4 с продажи морд на сателлитах(начинал тоже с нуля, ошибался конечно и читал-читал), сейчас перехожу на "контентные" доры))), надеюсь не прогадаю...

"контентные" доры - а поподробней
 
"контентные" доры - а поподробней
Это в техническом плане тематические партальчики раскрученные и имеющиее приличный траф, размещающие директ, а по сути предназначены именно для привода целевых посетителей на сайты РСЯ. :)
 
Это в техническом плане тематические партальчики раскрученные и имеющиее приличный траф, размещающие директ, а по сути предназначены именно для привода целевых посетителей на сайты РСЯ. :)
Хотелось бы ещё у valdissom'а узнать какая тематика у его "контентных доров"... :ah:
 
Хотелось бы ещё у valdissom'а узнать какая тематика у его "контентных доров"... :ah:
Пока все в проекте :) на стадии углубленного изучения...
До смены алгоритма ранжирования яндекса, собирался делать темы "финансы" "недвижимость" "климатика", самые богатые вобщем, но теперь опять старт откладывается...
 
я первую 1000 получил гдето через месяца 3-4 с продажи морд на сателлитах(начинал тоже с нуля, ошибался конечно и читал-читал), сейчас перехожу на "контентные" доры))), надеюсь не прогадаю...

Если сделаешь все правильно, то точно не прогадаешь. Я считаю что эра редиректов и тупого спама прошла. Впредь я забыл про редирект. Пусть они даже не читабельные, но все же кликают. :)
 
Контекст Адсенса, glavmed-ссылки на шопы
Я правильно понял?
 
первый косарь на умаксе через 3 месяца штамповки доров.
 
Пытался стартовать, но что то не покатило ... видно слишком сложно начал ...
 
Ты сразу брал сервера или сначала с виртуалки со своего компа работал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху