как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит фришные форумы без ридиректа обьясни плиз или пример покажи
 
Давно уже пора делать серые доры без редиректа. Может и выхлоп меньше зато живут дольше...
 
А я начинал с продажи ссылок. Когда собрал немного денег, то прикупил нужной инфы и стал работать с adsense, создавая сайты под него. После бана решил попробовать счастье в адалт бизнесе. Сейчас работаю в этой сфере и не плохо получается. Основной заработок приходится на кодеки. :) Если кому нужны инвайты, пишите в личку.
 
Эта инфа на август. А что сейчас?
Это свежая инфа. будь внимательнее.:mad:

Добавлено через 1 минуту
Что значит фришные форумы без ридиректа обьясни плиз или пример покажи
Выражение "фришные форумы без редиректа" дают полную информацию для однозначного его трактования.

Добавлено через 2 минуты
А я начинал с продажи ссылок. Когда собрал немного денег, то прикупил нужной инфы и стал работать с adsense, создавая сайты под него. После бана решил попробовать счастье в адалт бизнесе. Сейчас работаю в этой сфере и не плохо получается. Основной заработок приходится на кодеки. :) Если кому нужны инвайты, пишите в личку.
Прикольно ты проспамился в чужой теме :D
А основной заработок это сколько в $ ?
 
Что сказать.. Тема хорошая и для новичков весьма полезная. Единственное ТС не пояснил что работает не с ППС а с Главмедом (инвайты в его подписи :) ), а с главмедом работать несколько сложнее чем с обычной ппс (думать надо больше :) )
 
В ppc я пытался работать 8 месяцев и вышли только копейки. С glavmed начал работать с августа, причем с полного нуля. К сегодняшнему времени вышел на результат 1000 месяц... И это только начало...

Хотя в этом мне помог только наббранный опыт работ с ppc... За одно ето только спасибо ppc.
 
Странно вложил 150 а аренда сервера 235 и это далеко не все, хотя меня болие интересует сколько ты на это все часов тратиш )) сколько в результате в час выходит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху