Движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой функционал будет у вашего портала?
Просто, если Вы мутите что-то оригинальное, то может и не имеет смысла брать универсальную cms.
 
Если финансы поют романсы - то нет ничего лучше joomla
Будет желание - ручками сделаешь её "не шаблонной" cms'кой.
Битрикс тоже вполне подойдёт для этих целей.
 
А по мне я думаю вам joomla пойдет раз с финансами туго ... ну или DLE чуток поработать и ваш дле никто не узнает (пример, _http://inetauto.ru).. это насчет вопроса шаблонности систем ;)
 
Добрый день. Вобщем недавно появилась у меня идея,сделать студентчиский портал) И вот в ночь с 16-17 она воплотилась в жизнь. В даный момент работает форум(зы,поставил воблу),но вот с движком сайте не могу определится. Хочется сделать уникальный проект,но больших денег нету,так как студент я!
Дык вот и хочу спросить,что посоветуете? Просто не хочется шаблонной cms,хочется чтобы как то все красиво было)
Если нада линк на сайт дам,пишите в пм скину,так как не хочу чтобы пощитали за рекламу!
Вобщем кто что посоветует:thenks::thenks::thenks:

мужик смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Студенческое информационное пространство Казахстана, и он сделан на joomla, столько расширений сколько есть на joomla нет не для одной cms
 
мужик смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Студенческое информационное пространство Казахстана, и он сделан на joomla, столько расширений сколько есть на joomla нет не для одной cms

Совершенно верно! У джумлы и дальше большое будущее несомненный плюс что под неё столько модул компонентов и прочего, что из уже существ проекта сделать совершенно новый или модерниз старый тьфу... И нет никаких разработчиков из 3 х пиворож которые могут забыть о кмс запросто... что не знаете случаев?
 
У джумлы в данной, конкретной ситуации есть один огромный минус - человек малознаокмый с php кодингом в ней ногу сломает. и мозги вывернет.
конечно если устраивает набор расширений, то конечно она и будет идиальным вариантом. ну а если в последствии захочеться чегото, чем джумла не обладает? или же захочеться нестандарного дизайна?
я бы на всетаки - прошерстил весь форум, благо на фришные и самописки тут ссылок хватает, поставил бы все что найдеться и поюзал пару дней. тогда и выбирать.
 
Я бы тоже Danneo посоветовал. Скоро буду для своей школы тоже делать сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху