Движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nanovirus

Создатель
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
33
Реакции
10
Добрый день. Вобщем недавно появилась у меня идея,сделать студентчиский портал) И вот в ночь с 16-17 она воплотилась в жизнь. В даный момент работает форум(зы,поставил воблу),но вот с движком сайте не могу определится. Хочется сделать уникальный проект,но больших денег нету,так как студент я!
Дык вот и хочу спросить,что посоветуете? Просто не хочется шаблонной cms,хочется чтобы как то все красиво было)
Если нада линк на сайт дам,пишите в пм скину,так как не хочу чтобы пощитали за рекламу!
Вобщем кто что посоветует:thenks::thenks::thenks:
 
Посоветую делать на Жумле.
 
Ставь Danneo, уникальность не получится, если самому не писать
 
Danneo в данном случае поможет!
Ссылка на сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда задать вопрос еще не работает.
joomla не советую брать уж очень много гемора в организации меню и структуры сайта. Твои умственные затраты будут очень большими.
Насчет форума тебе скажу - лучше удали воблу и поставь smf (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Используй Strawberry(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - очень хорошая поддержка :)

Добавлено через 1 минуту
Забыл сказать - если очешь уникальность возьми SNEWS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Почитай обязательно. На эту системку ты можешь навесить всё, что тебе нужно :)
 
Спасибо.
Только вот не понял,почему вы говорите что воблу стоит удалить?
Смотрел я smf,но чёт меня не впечетлило.
Danneo в данном случае поможет!
Да,не плохая cms,в даный момент поставил у себя на денвере
уникальность не получится, если самому не писать
А как вы считаете,если сделать самому красивый дизайн,и интегрировать эго в ту же danneo например,получится нормально?(зы. Руки не кривые,думаю смогу)

Может ещё кто нить выскажется по моему вопросу?
 
Погляди на typo3. Она навороченная, но стоит того чтобы потратить неделю на разборы.
 
Я с вами спорить не буду. НО:
- не нашол нуленного
- боюс что меня за жопу возьмут,так как проект будет посещяемый,уже сейчас на форуме за 200 человек,при том что ему только 7 дней
зы. Если не сложно киньту линк от куда,можно скачать нуленный.

to Damaged
Посмотрел,очень не плохая cms,так же поставил на денвер,хочу потестить.
Я думаю что уже определился с выбором,все таки буду юзать danneo
 
Спасибо.
Только вот не понял,почему вы говорите что воблу стоит удалить?
Смотрел я smf,но чёт меня не впечетлило.

Да,не плохая cms,в даный момент поставил у себя на денвере

А как вы считаете,если сделать самому красивый дизайн,и интегрировать эго в ту же danneo например,получится нормально?(зы. Руки не кривые,думаю смогу)

Может ещё кто нить выскажется по моему вопросу?

Смотри что за хостинг, если хостинг может послать разработчиков воблы, то всё нормально, если нет - то твой проект не прикроют, но попросят удалить нуленную воблу.

Дизайн это дизайн, а код - это код, не надо путать две эти вещи. Есть уникальность дизайна, есть уникальность кода. Уникальность проекта в целом = уник. дизайн + уник. код. Решай сам! Возьми классы и поработай с классами.
На данный момент php на высоком уровне, многие разработчики его используют. А классов написано очень много, так что не парься и сделай что-то своё!
 
Попробуй друпал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно создать все что угодно, вплоть до мегапортала :), бесплатный.
По ресурсам более требовательный чем джумла, но намного полегче битрикса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху