Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:nezn: Видимо не мог. В каком месте их затачивают? Что подразумевалось под шаблоном и что именно там оптимизировать? Если это - css и пустой индех со слоями, а Портатор туда заводит х.з. что - что высосет из сайта донора.
И в том виде - как есть - авто. :at:

Шаблон - ну тот же самый design.php;)
В шаблоне есть макросы...$url $title и тд
Вставляй их на свое усмотрение в дизайн.
 
Я вот с какой проблемкой столкнулся...
Не могу удалить папку news со всем содержимым. Пробовал удалить из клиента (Total Commander), а также из онлайнового файл-менеджера. Результат один - удаляется, но после перегрузки страницы опять все на месте.

Спрашивал у Ласто, он разводит руками, говорит, что у него из онлайн-менеджера удаляется отлично.

Спрашивал у хостера. Говорит, что файлы созданы скриптом от имени Nobody. И чтобы удалить, этого Nobody нужно переименовывать.

Попросил у хостера удалить папку. Он удалил, но свободное место в статистике как и не появилось. Потерял 20 метров.

Одни проблемы с этим удалением. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
 
Шаблон - ну тот же самый design.php;)
В шаблоне есть макросы...$url $title и тд
Вставляй их на свое усмотрение в дизайн.
$url $title там само собой ставятся. Это и есть "заточка шаблона"?! Или - что ещё? :nezn:
 
Спрашивал у Ласто, он разводит руками, говорит, что у него из онлайн-менеджера удаляется отлично.

Потому что он, скорее всего, под рутом у себя на сервере ходит. Надо обратиться к своему админу и попросить поставить на все папки, которые лежат в news права 777.
Потом у далить все ненужное.
Чтобы эти папки не появились вновь, нужно отключить на время задание в кроне на запуск synchro.php
Подкорректировать в data/settings.php вот эту часть:

PHP:
# Используемые доноры - домен должен оканчиваться слэшем:
   $sites=array(
      "http://www.ferra.ru/",
   );

Те выкинуть из нее все лишнее.
Опять поставить в крон задание на запуск synchro.php
 
$url $title там само собой ставятся. Это и есть "заточка шаблона"?! Или - что ещё? :nezn:

Ставятся то само собой. Но в каких количествах и в каких местах ставится - само собой не решается;)
Вставляй макросы по страницы неоднократно...главное не переусердствуй...
 
Я вот с какой проблемкой столкнулся...
Не могу удалить папку news со всем содержимым. Пробовал удалить из клиента (Total Commander), а также из онлайнового файл-менеджера. Результат один - удаляется, но после перегрузки страницы опять все на месте.

Спрашивал у Ласто, он разводит руками, говорит, что у него из онлайн-менеджера удаляется отлично.

Спрашивал у хостера. Говорит, что файлы созданы скриптом от имени Nobody. И чтобы удалить, этого Nobody нужно переименовывать.

Попросил у хостера удалить папку. Он удалил, но свободное место в статистике как и не появилось. Потерял 20 метров.

Одни проблемы с этим удалением. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
Бороться двумя способами - чтобы вернуть оплаченные 20 метров - хостеру в репу настучать!:yahoo:
Чтобы такое больше не повторялось и чтобы хостера больше не пинать:
Вот это в файл и сохранить как файл.php. Поместите этот файл в папку с тем, что нужно удалить. Запустив этот файл сотрёте всё, что в этой папке находится.;)
Сам когда-то с таким сталкивался...:D
 
Ставятся то само собой. Но в каких количествах и в каких местах ставится - само собой не решается;)
Вставляй макросы по страницы неоднократно...главное не переусердствуй...
Намёк понял. Тогда и фразочки с ключевиками "для украшения", получается, вставлять доп. можно ... ;)
 
Намёк понял. Тогда и фразочки с ключевиками "для украшения", получается, вставлять доп. можно ... ;)

Не, ключевое слово может встречаться в странице не более одного раза...если два - ВОН из ИНДЕКСА!:D
 
Не, ключевое слово может встречаться в странице не более одного раза...если два - ВОН из ИНДЕКСА!:D

Тогда можно забанить 90% интернета.

У меня прекрасно индексируются (и в Я, и в G) сайты с 5-10 повторами ключевых слов на странице.
 
Тогда можно забанить 90% интернета.
У меня прекрасно индексируются (и в Я, и в G) сайты с 5-10 повторами ключевых слов на странице.

Ты че серьёзно?!:D
Надо на searchengines.ru всем рассказать...а то ведь мы дураки по одному кею, не больше, в дорах клепаем:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху