Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купил скрипт ПОртатора, но не хочеться покупить лицензию, можно ли её как-то обойти???
 
Оттуда видимо в UTF-8 выдают. А у Ласты сказано, что работать не будет в этой кодировке. Выход из ситуации - ищите другой ресурс, сказано...

Удалил ... по Вашей просьбе!
 
А у меня вот эффект какой-то получился, когда я сделал карту сайта и проспамил на нее
 
Поставил портатор в середине прошлого года на 3 англоязычных сайта. Проиндексировалось в гугле по 3-5k страниц. Трафик не радует, 10-30 хостов в день.
 
Поставил портатор в середине прошлого года на 3 англоязычных сайта. Проиндексировалось в гугле по 3-5k страниц. Трафик не радует, 10-30 хостов в день.
Вы подтверждаете и мои подозрения. :confused:
Но, может что-то недоделано было? Может в доп. 1000 каталогов надо было зарегиться, карту сайта сделать и в поисковики её загнать, или ещё что - из банального (хотя и по моим наблюдениям, правда коротким - и это мало помогает)
Но, главное, что в случае Портатора говорить об оптимизации страниц под ключевые слова - это просто анекдот. :D
У кого есть такие же и/или альтернативные замечания?
 
Но, главное, что в случае Портатора говорить об оптимизации страниц под ключевые слова - это просто анекдот. :D
У кого есть такие же и/или альтернативные замечания?

Это почему это анекдот? Оптимизировать надо, и еще как надо! Трафик увеличится...в любом случае по НЧ
Но лучше делать заточенные под поиск шаблоны и их уже ставить. А не оптимизировать что-то стандартное...
Благо макросы позоляют каждую страницу сделать тяжелой тяжелой по нужным кеям;)
 
Ничего умнее не мог спросить?;)...
:nezn: Видимо не мог. В каком месте их затачивают? Что подразумевалось под шаблоном и что именно там оптимизировать? Если это - css и пустой индех со слоями, а Портатор туда заводит х.з. что - что высосет из сайта донора.
И в том виде - как есть - авто. :at:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху