Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже пришел к выводу что это из-за .хтаксеесс. Так как и у наны он есть и к портатору идет. Как их совместить на ум ничего не приходит. Правда есть вариант поставить портатор на поддомен и не морочить себе голову.
 
Я тоже пришел к выводу что это из-за .хтаксеесс. Так как и у наны он есть и к портатору идет. Как их совместить на ум ничего не приходит. Правда есть вариант поставить портатор на поддомен и не морочить себе голову.
И Ласто говорит - никак, что у него самого с этим запор. Хотя я не понимаю - что нельзя что-то в .хтаксеесс прописать ... ? Сам не спец., может кто однозначно объяснит?
А отд.поддомен - отд. лицензия. :p
Я вот тоже сейчас думаю - может индекс в корень - а нану в отд папку рядом с портатором - тогда катит ...,
толко все стр. будут имени Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, за отдельную лицензию я как то и забыл:)
Ну я например, плохо представлял, что именно можно реализовать с портатором и поэтому и решил поставить в корень нану. Сейчас порывшись понял, что пока в нане нет необходимости, поэтому один поставил портатор в корень.
Если, можно разьясни, зачем и как можно использовать нану+портатор.
 
Я тоже пришел к выводу что это из-за .хтаксеесс. Так как и у наны он есть и к портатору идет. Как их совместить на ум ничего не приходит.
Вот что прислал мне хостер - в помощь:
mod_rewrite в .htaccess не верно был настроен, у Вас указано RewriteBase / хотя должно быть RewriteBase /papka-portator/ - где оный и лежит.
Сделал - заработало. Даже под наной. Гоняю - глазам не верю - нана вкорне, Веб2ноль - в папке - всё пашет (после 2-х нед. мучений с этим).
Уверен - что и индивидуальную стр. на морду сайта можно прилепить.:yahoo:

Выложите, всё-таки, у кого сохранилось, копию стр. Особая морда сайта-портатора с он-лайнового мануала Стахановца на дек.2007г. :nezn:

Добавлено через 3 минуты
Если, можно разьясни, зачем и как можно использовать нану+портатор.
На нане делаешь свой статичный сайт, а портатор - в папку, для набора статей под поисковые запросы (темы) по теме сайта - для увелич. посещаемости и замана посетит на гл. страницу, например
 
...На нане делаешь свой статичный сайт, а портатор - в папку, для набора статей под поисковые запросы (темы) по теме сайта - для увелич. посещаемости и замана посетит на гл. страницу, например
Ну это понятно... просто те же статичные страницы можно наклепать и в портаторе

А ведь действительно работает.

...

Помогите разобраться с очередной проблемой - synchro.php выдает:
Warning: fopen(./data/news/last_connect_main.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/account/domains/домен.info/public_html/портатор/data/bin/functions.php on line 1286

parsing of articles tourism
хttp://www.regions.ru/news/
Warning: fopen(data/news/wait.ввв.regions.ru.db) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/account/domains/домен.info/public_html/портатор/data/bin/functions.php on line 1286
loaded list of 15 new articles.
Права на bin и functions.php стоят правильно на папку news и подпапки тоже.
 
У кого есть сигнанутра для RSS?
Может кто знает... что делать если эта сигнатура выдает при парсинге feedburner вот такие вот крякозяблы?

Р"С Р Р Р С Р Р С С Рё Р С Р Р С Р Р РёР . Р" С С Р Р С Р С Р Р Р Р Р Р Р Р Р С Р Р С" Р Р С С Р С Р Р Р С С Р Р Р С Р Р Р Р Р С Р Р С РёС С , Р Р Р Рё Р Р Р Р С Р Р Р С С Рё С С С Р Р С С Р РёР С С Р Р Р С"Р С С Р Р Рё Р Р Р С С Р С Р Р Р Р"С Р РёР Р Р С Р Р Р Р С РёР Р С Р Р Р РёР"Р Р Р Р Р Р"Р Р Р Р Рё Р Р"Р Р . Р С" Р Р С С Р С Р Р Р С С С Р С С Р Р Р Р С С , Р Р Р С Р Р Р Р Р Р Р С Р Р Р Р Р С Р Р С Р С С С С Р Р Р Р Р Р Р РёР С , Р Р

Может где ченить перенастроить нада или преключить?
 
Оттуда видимо в UTF-8 выдают. А у Ласты сказано, что работать не будет в этой кодировке. Выход из ситуации - ищите другой ресурс, сказано...
 
Оттуда видимо в UTF-8 выдают. А у Ласты сказано, что работать не будет в этой кодировке. Выход из ситуации - ищите другой ресурс, сказано...

ну или раззендить сигнатуру импорта и вставить в нее iconv().
 
ну или раззендить сигнатуру импорта и вставить в нее iconv().

Раззендить то не проблема, проблема дебаг сделать я просто не программер. А без дебага эта штука работать не будет - уже пробовал.. :(

Мож кто поможет с дебагом?
 
Ну это понятно... просто те же статичные страницы можно наклепать и в портатор
А морда сайта? Можешь сделать в Портаторе так - чтобы на морде была уник. стр. - а главная стр. самого Портатора (бывшая морда) открывалась с какой-то др., типа news/ ?
Даю наводку: в ВордПресс я сделал спец. страницу не в рнр, а в хтмл - и в .хтакссесс прописал путь - мол главной считать стр. не индекс.рнр, а индекс.хтмл. Можно, конечно и индекс.рнр создать, без индекс.хтмл, но у меня в рнр кое-какой ява-скрипт не шёл - пришлось индекс.хтмл приклёпывать. А так, если без извратов - то можно и рнр обойтис.
Заработало, на морде -что хошь, а 1-я стр. блога (его бывшая морда) c крайними анонсами - по ссылке site.com/blog/ и открывается.
А категории (заметьте!!!) открываются не как site.com/blog/category/, а нормально - как site.com/category/ - т.е. без вставки blog//I] (не в отд. папке потому, что).
Но там спец. настройки в движке есть для такого варианта. А в Портаторе я такого пока не обнаружил. Это не значит - невозможно, просто я не занимался, а с лёту не знаю -чи можно, чи нет. :smmne:
И взяться за это некогда. Хотя - надо ведь. Полноценный КМС-движёк получается так! (Блога-В и Сплога тоже касается!). Кто в рнр хорошо разбирается - может решит задачку? ;) Ведь это :yahoo: - круто будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху