Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас зашел, проверил свой портатор, который с expert работает. Последние статьи - вчерашние. Ссылки под статьями ведут туда, куда нужно. Никаких проблем не заметил. :nezn:
 
Может expert какие-то фильтры накладывает основываясь на поведении грабера? Надо бы правила почитать. Спасибо за наводку, Citron.
 
zumasi, вопрос насчёт дорвеестроительства в соседней ветке. Могу порекомендовать для этого DMI или John22. Ищите их там.
Citron, у тебя сейчас все RSS нормально стало тянуть?
Yus, у меня личного опыта работы со сплоггером от noulake.com нет. В моё время его ещё не было. Я чОрным СЕО давно занимался. А потом понял что нет ничего лучше "серого" :ay: Приятней создавать и пускать в плаванье белые и пушистые сайты, плюс обеспечение поддержки с тыла "серыми" способами. ;)
Специальная ссылка для Yus и Sergun - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Настоятельно рекомендую отловить разраба в аське и там с ним всё обсудить и обговорить (сохраните лог, на всякий случай).
 
Приобрел, референта, поставл, теперь будем посмотреть как это скажется на результатах.
ждем апа, а то только быстроробот яндексовский кушает.
что получится отпишусь.

p.s. кто-нить знает что за бот: WinHTTP Robot/1.0 ?
шарится по портатору.
где-то читал что грабилка какая-то, если так, как можно доступ закрыть?
 
Conroe, это же и есть бот Яндекса :) А закрывать доступ к ресурсу можно через IP. А где достал реферанта? Как тебе нравится его работа? Ты в Портатор вжил его?
 
Conroe, это же и есть бот Яндекса :) А закрывать доступ к ресурсу можно через IP. А где достал реферанта? Как тебе нравится его работа? Ты в Портатор вжил его?
Если не изменяет память Agent: Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I) бот яндекса,
а это какой-то: Agent: WinHTTP Robot/1.0. может я чего незнаю.
Рефернт лежит где-то на сайте. работает нормально, по то как к нему отнесутся ПС еще не знаю, будем посмотреть.
Надо редактировать кеи в keywords_ignored, а то иногда кеи на странице показываются не совсем те, и соответственно текст не по теме в референте вставляется.
Да в портатор, там просто копируешь его в корень сайта, даже лицензию не надо прописывать портаторовскую берет.
 
А сам Портатор тоже отсюда? Просто интересует совместимость. Интересный ты проект замутил Портатор+Реферант. Как раз то, на что хотелось посмотреть. Как результаты будут, отпишись плиз. А можно в личку сам сайт поглядеть?
P.S. И правда... нашёл его в группе "RSS агрегаторы и прочие потребители RSS трафика" :nezn:
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возникает ощущение что это 1 человек, или банальный взаимный набор постов. Если кроме вас никто не оставляет реплик - может вам пообщаться в личке?
 
после первого апа яши результаты:
портаторы пока работают, плюс референт вносит свою лепту.
Траф можно сказать капает, но и страниц у портатора не больше 50-80 и при том не все проиндексировались.
Люди идут с яндекса, гугля и рамблера, чуть с майла, соответственно ни кто из поисковиков автоматом не палит из-за структуры, хотя может времени мало прошло.
Шаблоны на каждом портаторе разные.
Ждем следующего апа, посмотрим что Яша скажет.
p.s. Рамблеровский бот как ненормальный бродит по портаторовским сайтам. с него люди идут так же как и с яши(количественно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху