Русский для скрипта социальной сети Social.Engine.v1.8.0.Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для тех кто на бронепоезде в предыдущем посте с сылкой на топ... написан пароль!

вот пасс: slkdf0i4


ага... а ты его проверял???
не пашет он для русика!
эт опасс для основного скрипта
 
Блин а какой пароль то? Даже nulled.ws не подходит. :mad:
 
ИМХО сырой скрипт!

Блин а какой пароль то? Даже nulled.ws не подходит. :mad:

Глаза разуй=)
Читай посты внимательнее!)
для тех кто на бронепоезде в предыдущем посте с сылкой на топ... написан пароль!

вот пасс: slkdf0i4


КСТАТИ! Сейчас занимаюсь тестированием 2-версии на хосте.. русский язык настроил, была пролблема с отображением русского языка...он отображал его в "???" (вопросительных знаках). Проблему устранил, сейчас столкнулся с проблемой после установки плагинов альбома, блога и групп. проблему странить сложновато будет, прийдется покопаться в коде...

ИМХО! SocialEngine.v2.0 - ооочень сырой!!!
не советую.
 
Глаза разуй=)
Читай посты внимательнее!)
для тех кто на бронепоезде в предыдущем посте с сылкой на топ... написан пароль!

вот пасс: slkdf0i4

сам глаза разуй!
он у тебя подошел? ты пробовал этот пароль?
см. предыдущие посты!

2.0
сейчас поставил... могу сказать что он нуждается в доработке, но не сильно... до 10к уников /стуки потянет на дедике... пробовали грузить... ну вроде ниче... норм... мне понравился
единстенное чгео там ОООЧЕНЬ нехватает - форума в группах как это сделано на vkontakte - остальное все офигительно!
 
КСТАТИ! Сейчас занимаюсь тестированием 2-версии на хосте.. русский язык настроил, была пролблема с отображением русского языка...он отображал его в "???" (вопросительных знаках). Проблему устранил, сейчас столкнулся с проблемой после установки плагинов альбома, блога и групп. проблему странить сложновато будет, прийдется покопаться в коде...
Подскажи плиз как устранил проблему, что ни пишу на русском, все в вопросах?..
 
А чем именно новая версия от старой отличается?

собственно сабж
 
сам глаза разуй!
он у тебя подошел? ты пробовал этот пароль?
см. предыдущие посты!

2.0
сейчас поставил... могу сказать что он нуждается в доработке, но не сильно... до 10к уников /стуки потянет на дедике... пробовали грузить... ну вроде ниче... норм... мне понравился
единстенное чгео там ОООЧЕНЬ нехватает - форума в группах как это сделано на vkontakte - остальное все офигительно!

да. у меня, когда скачал - подошел
 
SEv2.0

сам глаза разуй!
он у тебя подошел? ты пробовал этот пароль?
см. предыдущие посты!

2.0
сейчас поставил... могу сказать что он нуждается в доработке, но не сильно... до 10к уников /стуки потянет на дедике... пробовали грузить... ну вроде ниче... норм... мне понравился
единстенное чгео там ОООЧЕНЬ нехватает - форума в группах как это сделано на vkontakte - остальное все офигительно!

Выложи пожалуйста вторую версию. Скачал со всех ссылок где выложили и не могу открыть архив.
"Архив поврежден". :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху