Звонки на стационарные телефоны России бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, про Скайп.
он позволяет звонить бесплатно? Хоть немного?

Просто летом был в турции. Телефон работать отказался, несмотря на то, что роуминг ипа был включен. Нашел инет-кафе, там скайп. Зарегал новенький акк, позвонил домой и дозвонился!!! Поговорил правда минут пять, но просто времени не было. Связь была хорошая и даже не знаю оборали бы меня в конце концов или нет, но за 5 минут не оборвали))
Примечательно, что было написано "Минута стоит 2 цента" (ну или около того). Че за прикол - хз. Больше я тем акком не пользовался, т.к. он мне и не нужен был...

Недавно попробыва без денег позвонить - нифига. Че за фишка?
 
Вообще, звонок со скайпа на телефон всегда был платным. Эта услуга у них скайпАут называется и предполагает наличие денег на счете. Может быть ты в какую-нить акцию попал - типа регни акк и получи доллар на счет :)

Щас воообще у них тема есть - заливаешь j2me прилагу в тело - и звонишь куда хочешь. обратный звонок возвращается на любой телефон (моб. или городской), который указываешь.
+ качественная связь и не нужен компьютер.
- оплачиваешь оба звонка по исходящим тарифам. (Но это сущие копейки, по сравнению с роуминговыми платежами, если бы звонил через ОпСоСа).
 
kazimirr странно что с новым акком скайп дал позвонить на телефон, действительно это платная фишка. Сам стал пользоваться этой услугой, когда счет стало пополнить легче, тем более, что скайп теперь ставится и на коммуникаторы :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Меня вот эта привлекла контора
Пользователям SIPNET могут бесплатно позвонить жители около 60-ти городов России, СНГ, США, где есть местные телефоны доступа к сети SIPNET. Список городов и телефоны доступа к сети SIPNET можно уточнить в Личном кабинете, в разделе «Доступ из городов».
 
Пользую для своей конторы. раньше были проблемы, но сейчас качество подтянулось. Причем у меня сипнетовская железяка на 4 линии на выходе из мини-атс. Получилось, что я одновременно расширил количество выходных линий.
 
Последнее время на скайпе звонить дорого сталоЖ(
 
сколько не пользовался телефонией ни одна компания не порадовала. Везде связь оставляет желать лучшего.
Особенно бесит то что провайдер который подключает людей к интернету пользуется этой телефонией.
Звонят и с ужасными помехами предлагают подключение!
 
Это все относится к Воип оператоту Бетамакс. Я например пользуюсь voipstunt.com в силу самой низкой цены звонков на Украину. Росия бесплатна, но не вся - только звонки на проводные линии. Мобильные тарифицируются нормально, но всеравно дешевле Скайп-Аута.

Качество среднее, пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху