Обсуждение Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-таки нашел себе нужную сборку под теги.
и
Все настраивается через компонент, там будет спимок всех тегов, возможна сортировка по возр., выводиться через модуль, а возможностей вывода немерено, есть так-же функция смены размера.
В общем крутой, фришный наборчик, чисто модуль с тупо выводом нафиг не нужен, а тут фильтровка шикарная + плагины под все что угодно есть. Энжой!
 
F

А у кого нить есть облако тегов от Фила Тейлора? Говорят, очень даже хороший вариант.
 
Как долго я его искал! Полное seo соответствие. jaga спас меня и мои деньги, которые я хотел вложить в разработку
P.s. я про тэги от solidsystem.it
----------

А у кого нить есть облако тегов от Фила Тейлора? Говорят, очень даже хороший вариант.
Называется joomlatags

 
я мм пользуюсь, хороший мод.

да но опять иероглифы! блин. Мне вот RAF Clouds понравился, но нет поддержки русской. Вообще все что тут попалось, все либо с иероглифами, либо вообще никак. :(

может RAF есть у кого с русской поддержкой?

Добавлено через 24 минуты
Как долго я его искал! Полное seo соответствие. jaga спас меня и мои деньги, которые я хотел вложить в разработку
P.s. я про тэги от solidsystem.it
----------


Называется joomlatags
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

модуль к нему сцществует??? или он так работает как-то???
 
да но опять иероглифы! блин. Мне вот RAF Clouds понравился, но нет поддержки русской. Вообще все что тут попалось, все либо с иероглифами, либо вообще никак. :(

может RAF есть у кого с русской поддержкой?

дак вроде по ссылке что jaga указал RAF имеет поддержку utf8, или там глюки ?
 
Отцы подскажите, мне вот что нужно, когда статью пишешь устанавливаешь в ней кейворд (это уже есть), а потом если в контенте сайта этот кейворд встречается, то он становится ссылкой на эту статью.
Где мне такое найти?
 
Как уже было выше отмечено, советую модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нативный под Joomla 1.5
Работает на УРА! (пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставили знакомые - нареканий нет!)
С русскими буквами пашет без проблем
Единственный момент в коде -в файле "mod_zonline_cloud.php" в районе строки 156 есть ссылка на modVirtuemartCloudHelper - заменить modVirtuemartCloudHelper на modZonlineCloudHelper (а то вывод случайным образом не будет срабатывать)
В настройках есть возможность задать из каких разделов, категорий выводить, из каких исключать слова, можно принудительно задавать перечень слов для включения в облоко, можно задать список стоп слов (проверено - пашет с русскими и английскими словами без проблем).

Кстати, гугл и остальные поисковики набрасываются на облака тэгов как звери (оффтоп, конечно, но приятно, что эта фишка до сих пор работает с поисковиками :) )
 
Я так и не понял где настройка что бы в контент вставлялись ссылки.
Может вы меня не поняли?
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видите ссылка Joomfish подчеркнута пунктиром
вот что я ищу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху